AT
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Как выбрать цвет кухни в лофт стиле? Советы мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Девочки, не могу определиться, нужна помощь, очень. Это непосильная ноша выбрать цвет кухни.

Вводные: Стены темно коричневые, бревно. Стиль лофт дизайн кухни. По проекту серый. Большое окно на кухне - естественный свет, много точечного и центральное освещение - искусственный. Полы темно серый, плитка 20*20 и орнамент по середине светло серый. Столешница планируется белый кварц с серыми разводами. Техника черная.

Фото приложила. Думаю уйти в синий, но сильно синий не хочу, ищу серо-синий изсине серый, тоже нет вариантов. Каждый выкрас блин 1250 на плашках 10*10 см это прям смешно выглядит на фоне стен.

Помогите пожалуйста вашим взглядом.

1

Комментарии

allasofi
Алина ·Мама троих детей

Матовый 🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩 Не берите матовый цвет, это пипец, сколько геморроя в уходе и со временем некоторые пятна не уходят 😭😭😭

Нравится Ответить
ivy_033
Ivy·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ivy_033
Ivy·Мама сына (1 год)

Да, темный будет очень красиво👌🏼 Потом выкладывайте результат . Тоже любуюсь красивыми кухнями ))

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@ivy_033 спасибо большое, посмотрю.

Я там смотрела идеи, но на цвета не сильно обращала внимание, но видимо сейчас только там и буду сидеть😅

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@nastik63 плашки, это какая то шутка юмора была, честно! Цвет краски для дома нам прям на бревнах дедали, прекрасного размера, мы выбрали сразу

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@t_anastasia_v, ну да , как будто либо диамант или 726 , 728 какой-то грязный оттенок 🤔

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

Я не по теме. А вы камень уже рассчитали? У меня есть выход на завод по камню. Те ребята кто через нас устанавливал, был в плюсе на 150/200 тысяч. Если интересно можно посчитать) а по поводу цвета… скажу только что пипец как на серых все видно((( каждую пылинку😣😄

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Да, можно. Нам уже посчитали 325 тр и 280 тр два вида - эти типа подешевле 🤣

Да, на синих тоже. У нас весь дом тёмный 🤣 такое попадало из-за этого дерева (оно потемнело за год пока стояло, мы его не покрыли во время)

Нравится Ответить
vera_123
Вера·Мама сына (4 года)

Я бы на свой вкус взяла какой то насыщенный цвет, стена дерево на фоне этих цветов кухни будет теряться.

Ну это я так вижу) на кухне наоборот хочется больше света хоть и естественный есть

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Вот и я думаю так же. Сделали выкрасы, а они на фоне дерева вообще светлые - светлые, те что на фото

Нравится Ответить
nata_lee
Наталья·Мама четверых детей

Диамант серый эггер из того, что на фото. Либо насыщенный серый, тёмный( кубанит, лава серая) На контрасте с бревном будет очень круто смотреться. Светлые голубоватые оттенки кухни будет «сжирать» контрастом коричневое бревно. Кухня будет теряться. От стен я бы не отставала концентрацией оттенков. Тем более чёрная техника, лофт. Ваши оттенки как будто ни один не подходит на мой взгляд

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

Я б взяла тот что на последнем фото

Нравится Ответить
syrova87
стикер
Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Синий очень красиво!

Я бы взяла серый(тот что светлее).

Темные для меня сложны в уходе.

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vvv13, тут твой выход

Нравится Ответить
mamulya_sun_moon
Mamaсита·Мама двоих (1 год, 3 года)

По мне тоже синий очень респектабельно смотрится ,серый у каждого практически,а вот синий редко у кого встречала

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@mamulya_sun_moon я вот не понимаю к чему привязать синий и того оттенка синего я не нашла. Точнее он есть, это полполитры нужно перекрасить и изготовитель не особо помогает в этом 😑

Нравится Ответить