когда убираю с груди орет очень сильно и плачет, у груди успокаивается, это может быть из за животика?🥲
Может вам слинг взять на первое время? Чтоб хоть такие потребности свои закрывать без плача у малыша
Если по другому никак
Это норма у таких малышей
Им надо для успокоения тоже грудь
Потерпеть только((🙌🏻🤍
@siaro, @dgama892, я просто даже в туалет сбегать не могу, он плачет сразу, это сутками надо так лежать да😭