
Брауни , рецепт надо ?
@1alya, @mama-f-y, *РЕЦЕПТ БРАУНИ*
Яйца - 3шт
Сахар - 180гр ( для меня это слишком сладко , я добавляю 100гр)
Шоколад - 200гр
Масло слив - 150гр
Мука- 70гр
Какао - 30гр
Форма 18/18 или 12/18
Я удваиваю рецепт и выпекаю в форме 30/40 высота 2см
Взбить яйца с сахаром
Растопить шоколад и слив масло
Влить не остужая во взбитые яйца ,
Чуть взбить на высокой скорости .
Смешать муку с какао , добавить к смеси и взбить до однородности .
Выпекать при 20-25мин-160гр
Мне нравится когда он постоит 1-2 часа и становится более влажным.
Сверху можно вообще не украшать или попить шоколадом . Украсить клубникой , посыпкой это уже на вашу фантазию.
*РЕЦЕПТ БРАУНИ*
Яйца - 3шт
Сахар - 180гр ( для меня это слишком сладко , я добавляю 100гр)
Шоколад - 200гр
Масло слив - 150гр
Мука- 70гр
Какао - 30гр
Форма 18/18 или 12/18
Я удваиваю рецепт и выпекаю в форме 30/40 высота 2см
Взбить яйца с сахаром
Растопить шоколад и слив масло
Влить не остужая во взбитые яйца ,
Чуть взбить на высокой скорости .
Смешать муку с какао , добавить к смеси и взбить до однородности .
Выпекать при 20-30мин -160гр
Мне нравится когда он постоит 1-2 часа и становится более влажным.
Сверху можно вообще не украшать или попить шоколадом . Украсить клубникой , посыпкой это уже на вашу фантазию.
Сохранила, как будто буду печь