Aminelle.dessetrs.
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей

Рецепт брауни: как приготовить шоколадное пирожное

post image

Брауни , рецепт надо ?

106

Комментарии

lavitaa
Марина·Мама двоих (младенец)

Сохранила, как будто буду печь

Нравится Ответить
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей

А вы попробуйте

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Не удаляйте пожалуйста пост

Нравится Ответить
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей

@1alya, @mama-f-y, *РЕЦЕПТ БРАУНИ*

Яйца - 3шт

Сахар - 180гр ( для меня это слишком сладко , я добавляю 100гр)

Шоколад - 200гр

Масло слив - 150гр

Мука- 70гр

Какао - 30гр

Форма 18/18 или 12/18

Я удваиваю рецепт и выпекаю в форме 30/40 высота 2см

Взбить яйца с сахаром

Растопить шоколад и слив масло

Влить не остужая во взбитые яйца ,

Чуть взбить на высокой скорости .

Смешать муку с какао , добавить к смеси и взбить до однородности .

Выпекать при 20-25мин-160гр

Мне нравится когда он постоит 1-2 часа и становится более влажным.

Сверху можно вообще не украшать или попить шоколадом . Украсить клубникой , посыпкой это уже на вашу фантазию.

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

@znatok315, как украсили тоже покажите 😅🥹

Нравится Ответить
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

@znatok315, красота 🥰

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Надооооооооо 😍😍😍😍💔

Нравится Ответить
1alya
Аля·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
1alya
Аля·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Надо надо💗

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

Конечно 🥹как аппетитно

Нравится Ответить
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей

*РЕЦЕПТ БРАУНИ*

Яйца - 3шт

Сахар - 180гр ( для меня это слишком сладко , я добавляю 100гр)

Шоколад - 200гр

Масло слив - 150гр

Мука- 70гр

Какао - 30гр

Форма 18/18 или 12/18

Я удваиваю рецепт и выпекаю в форме 30/40 высота 2см

Взбить яйца с сахаром

Растопить шоколад и слив масло

Влить не остужая во взбитые яйца ,

Чуть взбить на высокой скорости .

Смешать муку с какао , добавить к смеси и взбить до однородности .

Выпекать при 20-30мин -160гр

Мне нравится когда он постоит 1-2 часа и становится более влажным.

Сверху можно вообще не украшать или попить шоколадом . Украсить клубникой , посыпкой это уже на вашу фантазию.

Нравится Ответить