Вета
veta_m
Вета·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Метеозависимость бесит: эмоциональный выплеск

М - метеозависиость. Бесит.🗿

Дальше без слов.

4

Комментарии

venera50490
Венера·Мама дочки (3 года)

Неужели у меня тоже это.

Это может быть метеозависимость или все таки продуло? 🤷🏼‍♀️

У меня тоже все ломит, лежу плащьмя третий день, нет сил. Но у меня ещё температура второй день, третий день горло болит.

Только лежу, пью воды много, а ночью очень плохо сплю от того то часто бегаю в туалет.

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

А к неврологу не ходили за лечением?

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (9 лет)

А я думала это у меня ноги не мои и голова будто из опилок пришита , потому что я в 10 утра встала , вместо 6 утра 🙈

Нравится Ответить
katrin_clinical_psy
Катерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

О даа, голова не своя, плющит

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня спина, поясница болит, ноги ноют, Голова болит, глаза на орбиту лезут. Не знаю, это метеозависимость или я больна чем то

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Я с утра уже 3 кетонала съела чтоб не помереть

Нравится Ответить
veta_m
Вета·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Ой жесть, аккуратно, держись! ✨💐✨

Нравится Ответить