М - метеозависиость. Бесит.🗿
Дальше без слов.
А я думала это у меня ноги не мои и голова будто из опилок пришита , потому что я в 10 утра встала , вместо 6 утра 🙈
У меня спина, поясница болит, ноги ноют, Голова болит, глаза на орбиту лезут. Не знаю, это метеозависимость или я больна чем то
Неужели у меня тоже это.
Это может быть метеозависимость или все таки продуло? 🤷🏼♀️
У меня тоже все ломит, лежу плащьмя третий день, нет сил. Но у меня ещё температура второй день, третий день горло болит.
Только лежу, пью воды много, а ночью очень плохо сплю от того то часто бегаю в туалет.