Девочки, вот хочу купить робот-пылесос, недорогой, до 15 тысяч, наверное. Тут многие пользуются, подскажите плиз, какой лучше убирает и проще в эксплуатации? Сориентируйте, так сказать)
У меня пылесос от xiaomi, правда дороже, но очень им довольна. Посмотрите от этого бренда в вашей ценовой категории.
Да, почему-то xiaomi и мне первым в голову пришёл, поинтересуюсь.
У меня iLife v50 pro, мне кажется лет 10 уже им пользуюсь, довольна