Галя
metel.galina
Галя·Мама двоих (3 года, 4 года)

Когда впервые вести ребёнка к ортодонту?

Когда впервые надо посетить ортодонта ?

К зубному обычному врачу ходили, а вот к ортодонту, что бы понять, что к чему?

Комментарии

lir3050
Lana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как вылезут коренные зубы спереди + шестерки

Если что-то критичное, то раньше

Нравится Ответить
v.meshheryakova
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Мне сказали 6-7 лет , 1 посещение

Нравится Ответить
nastyanaprimer
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 5,5 пошли, тк толком не было промежутков между зубами и постоянные лезли криво

Нравится Ответить
nastyanaprimer
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@pantera5830, да, носит пластинку

Нравится Ответить
pantera5830
Ирина·Мама сына (4 года)

@nastyanaprimer Во сколько лет одели?

Нравится Ответить
nastyanaprimer
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@pantera5830, в 6

Нравится Ответить
stasykar
Анастасия ·Мама троих детей

Индивидуально. Но в среднем по больнице около 4-5 лет просто на консультацию можно сходить

И потом если пластинку ставить, то нужно чтобы передние верхние 4 штуки поменялись и коренные жевательные вылезли

Нравится Ответить
miilka
Mila·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тут все индивидуально, мы с года у своего врача наблюдаемся, как только она у сына увидела проблему, направила к ортодонту. Если у вас сомнения есть какие то, то нужно посетить)

Нравится Ответить