jen b
jenbogdanova
jen b·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чем занять ребёнка 1,8 года в поезде на 20 часов?

Девочки, кто путешествовал с маленькими детьми на поезде, чем занять ребёнка (1,8) в пути? Ехать 20ч. Возьму планшет с мультиками, куплю новый набор машинок, бумагу с карандашами. Может есть ещё варианты чем развлечь?

Комментарии

nastya__mamamia
Nastena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Пластилин, пазлы, наклейки

Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына (6 лет)

@lalalala8888 а это в разные поездки я фоткала)) обычно да, чемоданчик ребенка набит новыми игрушками😁 но нам до Кисловодска двое суток почти, поэтому брала по максимуму))

Нравится Ответить
lalalala8888
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@momhugs мы наверное столько же потащим😅

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама двоих (1 год, 4 года)

Круто 👍🏻

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (4 года)

Манеж

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама троих детей

Наклейки, конструктор. Еще берём детский набор в самом поезде.

Нравится Ответить
butasova1996
Валентина ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Побольше вкусняшек) мои то и дело просили постоянно кушать)) ну и им было интересно залезать на верхнюю полку и там тусить)) планшет для рисования, наклейки, фломастеры, которые меняют цвет, конструкторы мини всякие, поп ит😀, книжки с интересными картинками

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

Выкупали купе

Планшет с мультиками

Куча вкусняшек

И по максимуму спали

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Наклейки , гуляли по вагону , остальное брала то что и вы собираетесь

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Ездили в Адлер в вашем возрасте. Не было проблем. Наклейки отлично шли в ход. Любимые игрушки убрала за месяц и достала в поезде.

Нравится Ответить
oksanatkacenko2033
Оксана ·Мама сына (3 года)

Мой сам себя развлекал в таком возрасте, мы в плацкарте ехали, со всеми перезнакомился.

Мне кажется вы хороший набор и так взяли) наклейки я ещё беру всегда с собой. Тоже залипает на них

Нравится Ответить