Девочки, кто путешествовал с маленькими детьми на поезде, чем занять ребёнка (1,8) в пути? Ехать 20ч. Возьму планшет с мультиками, куплю новый набор машинок, бумагу с карандашами. Может есть ещё варианты чем развлечь?
@lalalala8888 а это в разные поездки я фоткала)) обычно да, чемоданчик ребенка набит новыми игрушками😁 но нам до Кисловодска двое суток почти, поэтому брала по максимуму))
Наклейки, конструктор. Еще берём детский набор в самом поезде.
Побольше вкусняшек) мои то и дело просили постоянно кушать)) ну и им было интересно залезать на верхнюю полку и там тусить)) планшет для рисования, наклейки, фломастеры, которые меняют цвет, конструкторы мини всякие, поп ит😀, книжки с интересными картинками
Выкупали купе
Планшет с мультиками
Куча вкусняшек
И по максимуму спали
Наклейки , гуляли по вагону , остальное брала то что и вы собираетесь
Ездили в Адлер в вашем возрасте. Не было проблем. Наклейки отлично шли в ход. Любимые игрушки убрала за месяц и достала в поезде.
Мой сам себя развлекал в таком возрасте, мы в плацкарте ехали, со всеми перезнакомился.
Мне кажется вы хороший набор и так взяли) наклейки я ещё беру всегда с собой. Тоже залипает на них
Пластилин, пазлы, наклейки