Девочки, у кого был робот-пылесос, есть какие-то советы как его защитить от ползущего малыша ? 😂 конечно ловим и уносим, но может еще чего придумали, уж очень интересно технику ладошкой бить
Включать когда вас нет дома, либо включить на ручной режим, покатать чуть-чуть, чтобы ребенок наигрался, и потом запустить уже нормально.
Ну или запускать по комнате. Пока спит, в других помещениях пусть моет. Проснется - тусить с ним на кухне например, а в спальне будет пылесос ездить
Только когда уходим включаем, иначе мелкий не даст ему убраться
Если бы у нас был робот пылесос, сын бы его убил 100%. Я более, чем уверена, что с ним никакие лайфхаки не сработали бы, он слишком активный и настойчивый.
Мы тоже включаем через приложение когда уходим, а вообще ребёнок уже несколько лет с ним что только не делает, мозги ему конечно чуть чуть отбил, он стал по кругу часто колесить, а так живёт пылесосит
У меня дочь боится его
Когда он работает она не слезает с дивана😂
@kotovavarvara80, а к игрушкам интерактивным как относится?
У нас сразу ор
@jul_zisman лет до 2х орала
Ща орет о резких громких звуков 🔊
Мотоцикл, пылесос, сосед сверлит...
Отключила, пока ползал
Сейчас ходит уде, но и боится теперь 🫠