Вчера был очень сильный стресс , плакала и дрожала, я так переживаю щас как там малыш 🫠
@ne.xaxa.brat.2, да, я тоже бывает
Но на беременность у меня было много стресса
Я сразу пила магний, мне помогало
Я каждый день плачу😅 и не потому что меня кто то обижает, а потому что я очень эмоциональная стала
Любой чуть грустный момент и я в слезы((
@ne.xaxa.brat.2, у меня ощущение что девочка будет, так жду🫠
@aishulya23, я на первую была уверена , а щас не знаю на мальчика думаю , посмотрим кто будет Ин ша Аллагь у нас😁
Во время беременности очень плакала , плаксивая была , два раза сильно стрессанула и до утра проплакала , не могла успокоится , пила магний