Дарья
darya_shad
Дарья·Мама сына (3 года)

Назонекс для детей: отзывы и опыт применения

Девочки, привет!

Кто пшикал деткам своим Назонекс? Как спрей вам?

Комментарии

aliceinwonderlandspb
Алиса·Мама дочки (3 года)

Да, его надо месяц пшикать, и дочке делали курс, когда проверяли аденоиды, а сама уже трижды пользовалась, у меня от ОРВИ закладывает ухо, спасает только курс назонекса, но помогает не сразу, эффект через неделю +

Нравится Ответить
albishka__
Альбина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Норм препарат но с накопительным эффектом, от одного раза результата можете не ждать. С аденоидами дочка назначали.

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (2 года)

Нормально, он отёк неплохо так снимает

Нравится Ответить
p-o-l-i-n-a
Полина·Мама троих детей

Отлично, и себе и детям

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Капали, сейчас на авамис перешли

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Отлично помог. Но сушит слизистую знатно

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ребенку пшикала и сама пользуюсь. Правда назофрин стала брать , тоже самое , чуть дешевле

Нравится Ответить
kristyko90
Кристина·Мама дочки (12 лет)

Очень хорошо помог, аденоиды не пришлось удалять

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Хороший

Главное по показаниям использовать и правильно пшикать

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Прекрасный, если нужен!

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нормально

Нравится Ответить