
Давненько не отмечала
Год и три
Вес 13 кг
Рост 82,5
Лезут 4 клыка и так уже 12 есть☺️
У нас на все зубы, то понос то температура, кашель сопли и тл🤪
Это пока только десна набухли, еще чуть-чуть осталось тоже
Зубастики 🥹
У нас 3 сверху центральных и 3 снизу центральных, все 😅😅😅
У на долго не было, в 6 вылезло 4 потом по-моему до 8-9 пусто, потом еще два вверху и все
Остальные вышли вот в год и два
Сложно клыки лезут? У сына их нет до сих пор😁