Сабина👌
nanbitta
Сабина👌·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Красота рассвета в 4:30 утра: эмоции и фото

post image 1
post image 2

Увидела в посте @viva_la_la_la рассвет и вспомнила, что сегодня тоже сняла в 4.30🔥ну как красиво ведь? 😍

Ничего не обрабатывала, комната просто божественно наполняется этим мягким светом

P.s. окна грязные

9

Комментарии

viva_la_la_la
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Красотаааа😍😍😍

Рассвет прям окутывал комнату золотым светом 🌅

Нравится Ответить