Увидела в посте @viva_la_la_la рассвет и вспомнила, что сегодня тоже сняла в 4.30🔥ну как красиво ведь? 😍 Ничего не обрабатывала, комната просто божественно наполняется этим мягким светом P.s. окна грязные
Красотаааа😍😍😍
Рассвет прям окутывал комнату золотым светом 🌅