Аня
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

Зуб мудрости реагирует на холод и сладкое: нужно ли удалять?

девчат, зуб мудрости начал реагировать на холод и сладкое😰 все вырывать нужно идти? У кого так было? вроде не больно но бывает прям неприятно.

Комментарии

lalaaim3
Лилу·Мама дочки (3 года)

У меня тоже сначала с этого началось ,потом резко сильно болеть начал…тянула все с удалением,т.к. историй страшных начиталась ))

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

про удаления страшные истории? Или про то как зуб остался и болел?)

Нравится Ответить
lalaaim3
Лилу·Мама дочки (3 года)

@annaking, да про удаление зубов мудрости ))

Нравится Ответить
valeriyaad
Валерия·Мама сына (4 года)

Я бы не затягивала с удалением. Ещё может быть, что реагирует одно место, а пораженный зуб другой - тут в любом случае только осмотр покажет

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

ой ну лучшеб конечно нет, записалась к зубному:( спасибо!

Нравится Ответить