Happy
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Почему детский электромобиль не поднимается вверх? Причины и опыт мам

post image

Девочки, у кого-нибудь этот нигодяй не поднимался вверх? В чем причина была? Ничего не предвещало беды. Работал как обычно. Поставила , начал подниматься , до середины залез и всё , соит на одном месте колесо крутит, делает попытки(больше похоже на конвульсии робота), а подняться не может. Чрезмерной влажности нет. Лишь на нижнем колесе один пшик, как всегда.

1

Комментарии

zazimcohera3
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Может верёвочка короткая. У меня так было, подлиннее сделала и дело пошло

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Не, длины с лихвой там. Видимо зеркало ему не нравится больше 😄

Нравится Ответить
lenyski
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

У меня обычно наоборот может вниз наполовину сползти и все, пищит, что закончил. Мне кажется что у них с мозгами что то плохо, т.к это периодически происходит.

Иногда помогает по другой поверхности проехаться

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Поставила на окно. Как миленький поднялся, работает. 👌 похоже не любит смотреться в зеркало и всячески пытается от этого дела сачковать 🤣

Нравится Ответить
lenyski
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@s.s4astlivoe да-да, чаще всего с зеркалом так

Нравится Ответить
alexandra_ss
Александра Сергеева·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня тоже на днях так было 😅 на середину доехал и все

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Они объявили бойкот 🤣 у вас разовая акция? Или всё?

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Обычно у меня выше не поднимается потому что тряпки и стекло очень мокрые

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

@s.s4astlivoe разберитесь его на вешалку 🤭 и всё возможно заработает

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@ann_albikhina Не поняла 😄 куда его разобрать? 😄

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

@s.s4astlivoe На вешалку🤣 вещи вешать🤭

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

Негодяй 😆

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

@s.s4astlivoe ааа, я не над написанием угораю, а над определением 😁

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@belyikot Мои роботы объявили мне бойкот! Робот пылесос демонстративно скидывал основную щётку по всему залу. В очередной раз, когда я ее вытащила проверить, что ж не так то... Я ее сломала к хе. рам 🤣 пожалуй больше сегодня не буду включать технику, не мой день 😄

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

@s.s4astlivoe телефон тоже заблокируй от греха подальше 😆

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

Может колесики сломались. Или чем он там ездит? И режим пультом выбираешь или через тел?

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Пультом. Я те ща покажу в Максе.

Нравится Ответить