
Девочки, у кого-нибудь этот нигодяй не поднимался вверх? В чем причина была? Ничего не предвещало беды. Работал как обычно. Поставила , начал подниматься , до середины залез и всё , соит на одном месте колесо крутит, делает попытки(больше похоже на конвульсии робота), а подняться не может. Чрезмерной влажности нет. Лишь на нижнем колесе один пшик, как всегда.
Не, длины с лихвой там. Видимо зеркало ему не нравится больше 😄
У меня обычно наоборот может вниз наполовину сползти и все, пищит, что закончил. Мне кажется что у них с мозгами что то плохо, т.к это периодически происходит.
Иногда помогает по другой поверхности проехаться
Поставила на окно. Как миленький поднялся, работает. 👌 похоже не любит смотреться в зеркало и всячески пытается от этого дела сачковать 🤣
У меня тоже на днях так было 😅 на середину доехал и все
Они объявили бойкот 🤣 у вас разовая акция? Или всё?
Обычно у меня выше не поднимается потому что тряпки и стекло очень мокрые
@s.s4astlivoe разберитесь его на вешалку 🤭 и всё возможно заработает
@s.s4astlivoe ааа, я не над написанием угораю, а над определением 😁
@belyikot Мои роботы объявили мне бойкот! Робот пылесос демонстративно скидывал основную щётку по всему залу. В очередной раз, когда я ее вытащила проверить, что ж не так то... Я ее сломала к хе. рам 🤣 пожалуй больше сегодня не буду включать технику, не мой день 😄
Может колесики сломались. Или чем он там ездит? И режим пультом выбираешь или через тел?
Может верёвочка короткая. У меня так было, подлиннее сделала и дело пошло