Екатерина
wow_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Продам степпер новый, 3500 рублей

post image

Девочки степпер новый в коробке никому не надо?😄 отдам за 3500, брала на озон за 4500

Я купила себе и муж такой же притащил, в возврате уже время истекло.

Комментарии

ksenia_m
Ксения·Мама сына (9 лет)

А коврик под степпер где брали?😅

Нравится Ответить
wow_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Он в комплекте был:) но я как то в фикс прайс такие видела

Нравится Ответить