Посоветуйте большой пакет или ящик для сезонных вещей с WB

Девочкииии пожалуйста, посоветуйте большой пакет , или ящик или что то другое для СЕЗОННЫХ ВЕЩЕЙ 😭😭😭😭 с WB💜 тоже можно ❗️❗️❗️

Комментарии

kurama.kurama007
kurama 007·Мама троих детей

Уже эти пакеты коробки надоели ,эти взяла ,очень вместительные 👍

Нравится Ответить
kurama.kurama007
kurama 007·Мама троих детей

@maysa., очень 👍👍

Нравится Ответить
magomadowa

@kurama.kurama007, не мягкие?

Нравится Ответить
kurama.kurama007
kurama 007·Мама троих детей

@magomadova.mk, мягкие но прочные

Нравится Ответить
kurama.kurama007
kurama 007·Мама троих детей

Сейчас ,скину мою находку

Нравится Ответить
magomadowa

Нет в наличии😭😭@kurama.kurama007,

Нравится Ответить
magomadowa
стикер
Нравится Ответить
kurama.kurama007
kurama 007·Мама троих детей

@magomadova.mk, даа

Нравится Ответить