Девочки, поделись ссылками, исходя из опыта хорошими рюкзаками для школы ( первый класс). Чтобы качество было хорошее. Что там еще важно? Ортопедическая спинка? Широкие лямки? Чтобы легкий был? На что обратить внимание? Или вы вообще не заморачивались?
Тоже гризли рюкзак, сын идёт в 3 класс - менять не буду - отлично выглядит.
Гризли брали, во второй класс тоже с ним пойдет, за год ничего ему не стало👌
Мы взяли гризли, искала легкий с твердой спинкой, плюс тут сказали, что они неубиваемые.
Гризли посмотрите, 38 см, вес 500-600 грамм. Отличные рюкзака, нашего производства. Стильные, качественные, можно найти по хорошей цене. Я в том году вообще на стойке в лукойле на заправке купила. Ехали из отпуска))
Спасибо, посмотрела. Очень достойные и стильные рюкзаки!))
ссылка
Правда покупали прилично дешевле
С таким дочка отходила 3 и 4 класс. Остался целый, очень понравился рюкзак. Выкидываем только потом что внутри замусолила и хочется новый)))
1-2 класс был похожий этой же фирмы