emiliya.polevaya.01@bk.ru
emiliya.polevaya.01
emiliya.polevaya.01@bk.ru·Мама сына-младенца

Ребёнок 3,5 месяца плохо спит: что делать?

Малышу 3,5 месяца

Уже две недели плохо спит

Укладываю на ночной сон в 8

Просыпается около 12 и потом каждый час-два

Кто сталкивался с такой же проблемой? 🥲

Причем стараюсь соблюдать днём вб

Комментарии

mama_darginca1
𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙·Мама сына-младенца

Это нормально в их возрасте,я с мальчиком до 5 месяцев не знала что такое сон🥲

Нравится Ответить
emiliya.polevaya.01
emiliya.polevaya.01@bk.ru·Мама сына-младенца

Просто по наслушаешься знакомых у которых дети 1-2 раза встают за ночь и завидно становится 😂

Нравится Ответить
mama_darginca1
𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙·Мама сына-младенца

@emiliya.polevaya.01, ага🤣🤧

Нравится Ответить