Малышу 3,5 месяца
Уже две недели плохо спит
Укладываю на ночной сон в 8
Просыпается около 12 и потом каждый час-два
Кто сталкивался с такой же проблемой? 🥲
Причем стараюсь соблюдать днём вб
Просто по наслушаешься знакомых у которых дети 1-2 раза встают за ночь и завидно становится 😂
Это нормально в их возрасте,я с мальчиком до 5 месяцев не знала что такое сон🥲