Настя
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сертралин при агрессии и раздражительности: опыт мам

Девочки кто пил сертралин?

Помог?

Проблема агрессия, раздражительность.

Комментарии

myno4ta
Анна·Мама сына (5 лет)

Помог) стала спокойна как танк) и плюсом похудела на нем сильно😜

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я рецепт взяла, но вот на неделе пойду сдам железо гляну что там, и уже буду отталкиваться

Нравится Ответить
myno4ta
Анна·Мама сына (5 лет)

@wtf65, конечно проверьте. У меня подруга постоянно говорила что проснулась и уже устала. Вроде как она пропила курс сорбифер и сказала разница просто капец как ощутима в состоянии. Но препарат надо с врачом обсуждать. Кому что подойдет

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@myno4ta, я завтра иду в пк на диспансеризацию посмотрим. Может возьмут, если нет но в чт сдам платно.

Вот да, энергия ушла у меня медленно но верно, и прям раздражительная очень

Нравится Ответить
osipova_darya

Мне Тенотен помог справится с раздражительностью, эффект нравится, мягко действует

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я сдам железо, и уже от этого буду отталкиваться.

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Сын пил,именно при агрессии и раздражительности он не помог,потому,что это антидепрессант активирующего вида

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

И что это значит? Просто может мне другой назначат

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

@wtf65 он больше для под ходит для такого состояния,как снижение настроения,угасание интересов и удовольствия, апатии,утомляемости

При агрессии и раздражительности он может ещё сильнее раскачать эти симптомы

Но каждый организм индивидуален,вы попробуйте,если через 4 недели не будет эффекта,лучше поменять антидепрессант,на феварин например,он седатирующего вида

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@milaya507, мне назначают еще с тем что на гв

Да вот то что вы описали тоже есть, ничего не хочется делать от слова совсем.

Дай бог спасибо большое

Вот не думала что ад придется пить

Нравится Ответить
stormit
Olga·Мама дочки (10 лет)

Помогал, потом перестал)

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

А долго принимали?

Нравится Ответить
stormit
Olga·Мама дочки (10 лет)

@wtf65 я не помню. Это был второй препарат уже в комплексе, его заменили на другой.

То есть я пила первый+второй, потом первый+третий (вот сертралин), потом первый+четвертый.

Месяцев 6 пила, наверное

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@stormit, спасибо ))

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Помогло

Нравится Ответить
j.r.kropina

мне помогло, у меня генерализованное тревожное расстройство без депрессии

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тревожности у меня нет, хоть в этом слава богу, но депрессия мне кажется есть скрытая какая нибудь.

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

мне его назначали, но не помог как раз из-за неверного диагноза

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@wtf65, я бы вам рекомендовала с этим обратиться к психологу

официально диагноз ставит только психиатр, но вы можете в интернете пройти тест «шкала депрессии Бека», чтобы предварительно понять действительно ли это только выгорание, или уже болезнь

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@julia_psychologist, так психиатр и назначил))

Сама бы даже не мучалась к ад. Нь понимаю что то надо решать.

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@julia_psychologist, прошла, написано субдепрессия, легкая степень. Интересно))

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

он поможет если есть диагноз депрессии

если причина агрессии не в этом, то он не поможет

Нравится Ответить