Отпуск Сос!!!
Девочки, я в ступоре куда ехать в отпуск (по России)
Крым и классика юга - мимо (страшновато)
Дагестан - мимо (погода не очень, потопы)
Какие не очевидные вирианты есть?

Мы ездили во Владикавказ, а оттуда потом до чёрного моря. Нам очень город понравился, там такой воздух и виды роскошные Швейцария прям) Билеты конечно в копеечку сейчас выходят. Но зато с прошлой поездки мы бонусы накопили на Купибилете, и в этом году портатим)
Если вы хотите прям море, то Владивосток. Японское море там очень чистое, в отличии от черного. Причем купаться можно прям в черте города, либо уехать на остров Русский.Да, перелет долгий, но стоит того.
На Байкале только видами любоваться, холодная вода очень. Мы были в конце июня - вода 8 градусов 😬
@sovmestnie_pokupki_detskie_knigi, сама не была.Мама родилась там,много рассказывала,также там были многие друзья.Популярное нынче направление.Много баз,глэмпингов.Это знаю точно
@sovmestnie_pokupki_detskie_knigi, у меня так было в прошлом году в Египте в конце марта 😅
@egorova.ekaterina13 эээх, Египет🤩🤩🤩
Нам заграница только снится. Муж не выездной, потому дальше России не рвануть😡
@sovmestnie_pokupki_detskie_knigi, жаль(
Ну а я поняла, что в Египет лучше ехать осенью 🙃