Анастасия
sovmestnie_pokupki_detskie_knigi
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Куда поехать в отпуск по России? Неочевидные варианты

Отпуск Сос!!!

Девочки, я в ступоре куда ехать в отпуск (по России)

Крым и классика юга - мимо (страшновато)

Дагестан - мимо (погода не очень, потопы)

Какие не очевидные вирианты есть?

Комментарии

lesyali
Олеся·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksana.basova.98
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Мы ездили во Владикавказ, а оттуда потом до чёрного моря. Нам очень город понравился, там такой воздух и виды роскошные Швейцария прям) Билеты конечно в копеечку сейчас выходят. Но зато с прошлой поездки мы бонусы накопили на Купибилете, и в этом году портатим)

Нравится Ответить
into_the_mind
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Если вы хотите прям море, то Владивосток. Японское море там очень чистое, в отличии от черного. Причем купаться можно прям в черте города, либо уехать на остров Русский.Да, перелет долгий, но стоит того.

На Байкале только видами любоваться, холодная вода очень. Мы были в конце июня - вода 8 градусов 😬

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Калининград,Карелия

Нравится Ответить
sovmestnie_pokupki_detskie_knigi
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Карелия... Можно посмотреть. Вы были?

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@sovmestnie_pokupki_detskie_knigi, сама не была.Мама родилась там,много рассказывала,также там были многие друзья.Популярное нынче направление.Много баз,глэмпингов.Это знаю точно

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Владивосток? 🤔

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

@sovmestnie_pokupki_detskie_knigi, у меня так было в прошлом году в Египте в конце марта 😅

Нравится Ответить
sovmestnie_pokupki_detskie_knigi
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@egorova.ekaterina13 эээх, Египет🤩🤩🤩

Нам заграница только снится. Муж не выездной, потому дальше России не рвануть😡

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

@sovmestnie_pokupki_detskie_knigi, жаль(

Ну а я поняла, что в Египет лучше ехать осенью 🙃

Нравится Ответить