Девочки, где можно найти нормальную работу с графиком 5/2 с 8:00 до 17:00? Собираюсь уходить из сада. Образование среднее специальное. На Авито,hh одна ерунда попадается, типа продавец, мне такое не подходит, нужно ребенка забирать из садика.
На автоваз идите в офис, там много вакансий для девочек, с графиком таким и хорошими условиями))) ну почти хорошими😅
Добираться только неудобно, утром спокойно детей в сад отвожу так как к 8.30,а вот рабочий день до 17.15,приезжаешь в 18.00 начало седьмого, в саду в 17.30 уже почти никого, хотя сад до 18.30,но забирать последних тоже как то.
@krayn.s, ну если машины нет, то согласна) сложно добираться
Я на хх.ру ставила график и только Тольятти
Были вакансии, ставили фильтры?
И на Авито много вакансий тоже
Я при таких вводных пошла в пятерочку) там есть клетка одна 5/2) с 8 до 5 было как раз) отработал несложно, свободен) никаких чатов, ни че го) красота) детей забрал и гулять)
@anya.l, в Ашане и магните работала 5/2 на кассе если договориться ( в магните ) можно не сидеть и было удобно рядом с домом, да и Ашан ( там не касса а выкладка) в пх в 15 минутах от дома. Вариант не самый плохой.
@elenkamoria4ka, не знаете какая у них зп по факту? Давно думаю про отдел закупок на вазе
@missazuma, точно не могу сказать, как то некрасиво спрашивать) но около 70-80.
В Администрации посмотрите, у них вечно нехватка кадров.
Сбор заказов , магнит/магнит косметик у них есть неполная ставка , сто( там разные вакансии могут предложить , по типу выкладка товаров ) мерчи
@iris-911, раньше такая компания была, которая предоставляла работу часовую студентам 😁 сейчас для взрослого населения есть такая компания , но я не помню как она называется .
Я в общепите работала с таким графиком
Договорилась даже до 16:30
Но многим не нравилось это ,тк я уходила в это время ,а другие в запару задерживались
А какое у вас образование и опыт?всё офисные работы в основном в таком как Вам надо графике
Среднее специальное образование, модельер-портной, но по профессии не работала. Выучилась и поняла что не моё. Общий стаж 5 лет.
Вот я тоже сейчас столкнулась с тем что хороших вакансий почти нет. В основном мне не подходит график