Аня🤍
anya.l
Аня🤍·Мама дочки (3 года)

Где найти работу с графиком 5/2 с 8 до 17, чтобы забирать ребенка из сада?

Девочки, где можно найти нормальную работу с графиком 5/2 с 8:00 до 17:00? Собираюсь уходить из сада. Образование среднее специальное. На Авито,hh одна ерунда попадается, типа продавец, мне такое не подходит, нужно ребенка забирать из садика.

2

Комментарии

natalya_01
Natalya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот я тоже сейчас столкнулась с тем что хороших вакансий почти нет. В основном мне не подходит график

Нравится Ответить
diana.sej
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На автоваз идите в офис, там много вакансий для девочек, с графиком таким и хорошими условиями))) ну почти хорошими😅

Нравится Ответить
krayn.s
Svetik 37·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Добираться только неудобно, утром спокойно детей в сад отвожу так как к 8.30,а вот рабочий день до 17.15,приезжаешь в 18.00 начало седьмого, в саду в 17.30 уже почти никого, хотя сад до 18.30,но забирать последних тоже как то.

Нравится Ответить
diana.sej
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@krayn.s, ну если машины нет, то согласна) сложно добираться

Нравится Ответить
aniamosi
Анна·Мама сына (3 года)

Я на хх.ру ставила график и только Тольятти

Были вакансии, ставили фильтры?

И на Авито много вакансий тоже

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Я при таких вводных пошла в пятерочку) там есть клетка одна 5/2) с 8 до 5 было как раз) отработал несложно, свободен) никаких чатов, ни че го) красота) детей забрал и гулять)

Нравится Ответить
abbasova.katerina
Katrin·Мама троих детей

@anya.l, в Ашане и магните работала 5/2 на кассе если договориться ( в магните ) можно не сидеть и было удобно рядом с домом, да и Ашан ( там не касса а выкладка) в пх в 15 минутах от дома. Вариант не самый плохой.

Нравится Ответить
missazuma
Юлия·Мама троих детей

@elenkamoria4ka, не знаете какая у них зп по факту? Давно думаю про отдел закупок на вазе

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

@missazuma, точно не могу сказать, как то некрасиво спрашивать) но около 70-80.

Нравится Ответить
malarata
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В Администрации посмотрите, у них вечно нехватка кадров.

Нравится Ответить
masha.tlt

Сбор заказов , магнит/магнит косметик у них есть неполная ставка , сто( там разные вакансии могут предложить , по типу выкладка товаров ) мерчи

Нравится Ответить
iris-911
Iris·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Что такое сто?

Нравится Ответить
abbasova.katerina
Katrin·Мама троих детей

@iris-911, сервис тех обслуживания

Нравится Ответить
masha.tlt

@iris-911, раньше такая компания была, которая предоставляла работу часовую студентам 😁 сейчас для взрослого населения есть такая компания , но я не помню как она называется .

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (4 года)

Колл центр может

Нравится Ответить
tanya_terb

Посмотрите в ТГУ вакансии

Нравится Ответить
evgeniamamanvkube
Евгения·Мама сына (5 лет)

Тоже послушаю, ищу тоже с 8 или с 9 работу 5/2

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)

Я в общепите работала с таким графиком

Договорилась даже до 16:30

Но многим не нравилось это ,тк я уходила в это время ,а другие в запару задерживались

Нравится Ответить
anya.l
Аня🤍·Мама дочки (3 года)

А где именно работали и что делали? Если что можно в лс)

Нравится Ответить
pushstiy_klubochek

Администратор

Нравится Ответить
ella2111
Эллада·Мама троих детей

А какое у вас образование и опыт?всё офисные работы в основном в таком как Вам надо графике

Нравится Ответить
anya.l
Аня🤍·Мама дочки (3 года)

Среднее специальное образование, модельер-портной, но по профессии не работала. Выучилась и поняла что не моё. Общий стаж 5 лет.

Нравится Ответить