Ната
nata.devyatkina
Ната·Мама двоих (младенец)

Ребёнок чихает: это начало болезни?

Девочки,доброе утро,

Дочка с 8 утра уже раз 10 чихнула,это что заболевает?

Комментарии

shevotlokhova
Bella·Мама сына (2 года)

Когда мой так чихает, значит заболевает

Нравится Ответить
-evgeniya-
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Аллергия

Нравится Ответить
anni_t21
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если старший болеет то вероятно тоже вирусня подступает, у моих частое чихание путь к насморку. ну морскую воду в носик и гв почаще☺️

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

Сын каждый раз чихает по 3 раза минимум.

Точно болеет😂

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки (1 год)

Моя так заболевает обычно

Вот вчера чхала, сегодня с соплями по колено

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

Мой в этом возрасте часто чихал, и подхрюкивал, врач говорил физиологический насморк

Нравится Ответить
nata.devyatkina
Ната·Мама двоих (младенец)

Да,и она иногда подхрюкивает и чихает

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (3 года)

Сын если часто чихает, то простуда наступает в большинстве случаев

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У моих это к соплям(

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Нет

Они часто чихают в таком возрасте

Нравится Ответить
nata.devyatkina
Ната·Мама двоих (младенец)

А то я начала переживать,потому что сын приболел,вчера сопли были прозрачные у него,сейчас проснулся кашляет,а она чихает много

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

@nata.devyatkina, проветривайте чаще и все

Нравится Ответить