Екатерина
kind09
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ребёнок часто ходит в туалет после еды: что делать?

Девочки, добрый день

Младший часто 💩

Поест и почти сразу в туалет

Аппетит хороший, говорит живот не болит

Может что-то пропить, ферменты например ?

Комментарии

zhavoronkovayulia
Julia·Мама двоих (младенец)

У меня вот муж такой. Мне иногда обидно за еду которую я готовлю. Как у утки на проход. Мне кажется это не нормально и я б к гастроэнтерологу сходила.

Нравится Ответить
yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

К гастроэнтерологу сходить нужно. Наобум пить ферменты не лучший вариант.

Нравится Ответить
kind09
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сходим, конечно

Нравится Ответить