Девочки, добрый день Младший часто 💩 Поест и почти сразу в туалет Аппетит хороший, говорит живот не болит Может что-то пропить, ферменты например ?
У меня вот муж такой. Мне иногда обидно за еду которую я готовлю. Как у утки на проход. Мне кажется это не нормально и я б к гастроэнтерологу сходила.