

Девочки, подсказывайте🩷 Купила конверт на выписку, но боюсь в нем будет жарко, могу родить с 1 августа по 1 сентября. Там будем смотреть по состоянию и скорее всего стимулировать, еще не знаю👌🏻😁 Хотела изначально взять муслиновый, но все дома настояли брать потеплее, впринципе будем на машине с кондиционером, даже не знаю, как теперь быть😕что думаете? Будет жарко?
Нормальный комплект, но он скорее для тех кто родит с 1 сентября по середину сентября. В таком дочку выписывали и было идеально по погоде. В августе жарко в там будет
11 сентября был очень ветреный . Пришлось плед потеплее экстренно покупать
Опачки, спасибо вам, про конверт на выписку я совсем забыла 😂😂😂 пойду искать…
Конверт однослойный? Сына выписывали в сентябре, было прям жарко, мы в летней одежде, был слип тоже и одеялко трикотажное типа такого как у вас, до машины донесли и одеялко сняли просто сверху накинули , в машине кондиционер
Хороший комплект. Можно просто не кутать в пеленку, просто положить в открытую и все. В машине развернуть
17 августа была выписка, был комплект из муслина - и то жарко было
Выписывались 18 августа. Пекло +35 было. Была в таком слипе. И то, я считаю, что можно было без ручек и ножек
Pogodiki Слип с чепчиком на летнюю выписку
ссылка
Выписывалась 15 августа, жара была ужасная
Были штаны и распашонка из муслина, был ещё муслиновый конверт, но его сняла сразу
В целом не запарился, в машине и дома был кондиционер
Я думаю ваш вариант норм, если будет жарко просто снимите конверт и все
Середина июля, Боди муслин+пеленка муслин, было жарко на улице. В этом году также думаю будет у меня
Моя дочка в августе была в боди,без носков, шапки, царапок и тд,потому что было очень жарко. Накинули плед для фото сперва,потом сняли. Если будет ураган,но ваш комплект норм,то скорее всего будет 35,ребенок будет красный орать от жары
@sofa_ssss просто купите лёгкий муслиновый боди и муслиновую простынку на случай тепла)
Выписывали 10 августа, была только пелёнка с лентой и подгузник
У новорожденных плохой теплообмен, перегреть ребенка очень легко. Сын родился 2 августа, было пекло просто жесть. У нас была муслиновая тонкая пеленка и легкий костюм ажурный и то эту пеленку я сразу убрала как вышла из роддома
Такого плана
Комбинезон нательный для новорожденных слип швы наружу лето
ссылка
На выписке по ситуации будете смотреть. Я выписывалась 5 сентября 2017 - было очень даже прохладно и сильный дождь. До машины донесла в конверте, а в салоне положила в кресло и сверху укрыла пледом.
Первая выписка была 3 августа и было пекло. Дочка была просто в комбезике, чисто в машине накрыла пледом.
у нас был такой , только голубой на конец августа , пока лежала в роддоме было пекло , в день выписки похолодало , тем более до машины , и домой 🙌🏼
С нашей погодой может быть все что угодно. Не будете укутывать в плед и все
Если машина с кондиционером, то я вообще проблемы не вижу. Надо будет - охладите салон, надо будет - нагреете.