София
sofa_ssss
София

Конверт на выписку: не будет ли жарко в августе?

post image 1
post image 2

Девочки, подсказывайте🩷 Купила конверт на выписку, но боюсь в нем будет жарко, могу родить с 1 августа по 1 сентября. Там будем смотреть по состоянию и скорее всего стимулировать, еще не знаю👌🏻😁 Хотела изначально взять муслиновый, но все дома настояли брать потеплее, впринципе будем на машине с кондиционером, даже не знаю, как теперь быть😕что думаете? Будет жарко?

2

Комментарии

anne93
·Мама сына (3 года)

Если машина с кондиционером, то я вообще проблемы не вижу. Надо будет - охладите салон, надо будет - нагреете.

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Какие же всегда милые детские одежки 🥰❤️🥹

Нравится Ответить
sofa_ssss

Ооо да🥹 меня уже не оттянуть от покупок🥹🥰

Нравится Ответить
evamilada2025
Olga·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нормальный комплект, но он скорее для тех кто родит с 1 сентября по середину сентября. В таком дочку выписывали и было идеально по погоде. В августе жарко в там будет

Нравится Ответить
sofa_ssss

Ну вот ПДР стоит на 28.08.2026

Нравится Ответить
nata20001
Наташа·Мама двоих (младенец)

11 сентября был очень ветреный . Пришлось плед потеплее экстренно покупать

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Опачки, спасибо вам, про конверт на выписку я совсем забыла 😂😂😂 пойду искать…

Нравится Ответить
sofa_ssss

😂😂😂

Нравится Ответить
zavtrapridumayu
June ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конверт однослойный? Сына выписывали в сентябре, было прям жарко, мы в летней одежде, был слип тоже и одеялко трикотажное типа такого как у вас, до машины донесли и одеялко сняли просто сверху накинули , в машине кондиционер

Нравится Ответить
sofa_ssss

Да, однослойное 😅

Нравится Ответить
ya_na_92
Яна·Мама двоих (младенец)

Хороший комплект. Можно просто не кутать в пеленку, просто положить в открытую и все. В машине развернуть

Нравится Ответить
happyberry
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

17 августа была выписка, был комплект из муслина - и то жарко было

Нравится Ответить
lomash
Мари·Мама дочки (1 год)

Выписывались 18 августа. Пекло +35 было. Была в таком слипе. И то, я считаю, что можно было без ручек и ножек

Pogodiki Слип с чепчиком на летнюю выписку

ссылка

Нравится Ответить
alinacherevkova_97
Алина·Мама сына (1 год)

Выписывалась 15 августа, жара была ужасная

Были штаны и распашонка из муслина, был ещё муслиновый конверт, но его сняла сразу

В целом не запарился, в машине и дома был кондиционер

Я думаю ваш вариант норм, если будет жарко просто снимите конверт и все

Нравится Ответить
miss_che20
Елена·Мама дочки (2 года)

Середина июля, Боди муслин+пеленка муслин, было жарко на улице. В этом году также думаю будет у меня

Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя дочка в августе была в боди,без носков, шапки, царапок и тд,потому что было очень жарко. Накинули плед для фото сперва,потом сняли. Если будет ураган,но ваш комплект норм,то скорее всего будет 35,ребенок будет красный орать от жары

Нравится Ответить
sofa_ssss

Капец..

Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sofa_ssss просто купите лёгкий муслиновый боди и муслиновую простынку на случай тепла)

Нравится Ответить
verachi
Вера ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Выписывали 10 августа, была только пелёнка с лентой и подгузник

Нравится Ответить
nika280488
Вероника·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У новорожденных плохой теплообмен, перегреть ребенка очень легко. Сын родился 2 августа, было пекло просто жесть. У нас была муслиновая тонкая пеленка и легкий костюм ажурный и то эту пеленку я сразу убрала как вышла из роддома

Нравится Ответить
nika280488
Вероника·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Такого плана

Комбинезон нательный для новорожденных слип швы наружу лето

ссылка

Нравится Ответить
svetlanarusskih014
Светлана·Мама троих детей

На выписке по ситуации будете смотреть. Я выписывалась 5 сентября 2017 - было очень даже прохладно и сильный дождь. До машины донесла в конверте, а в салоне положила в кресло и сверху укрыла пледом.

Первая выписка была 3 августа и было пекло. Дочка была просто в комбезике, чисто в машине накрыла пледом.

Нравится Ответить
svetlanarusskih014
Светлана·Мама троих детей

У вас очень хороший вариант 👍

Нравится Ответить
__muratovna_
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kuznecovataty52
Татьяна·Мама сына (2 года)

у нас был такой , только голубой на конец августа , пока лежала в роддоме было пекло , в день выписки похолодало , тем более до машины , и домой 🙌🏼

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (6 лет)

С нашей погодой может быть все что угодно. Не будете укутывать в плед и все

Нравится Ответить