Девочки, а эндоскопию носа реально не делали по ОМС?
При подозрении на аденоиды?
Или как всегда зажимают?((
Сыну делали. Назначала аллерголог (платная), чтобы исключить аденоиды. Пошла с этой рекомендацией в поликлинику и по омс дали направление, правда через пару недель и в корпусе не нашем, а в Подмосковье.
Ее мало где делают, поэтому обычно не назначают, говорят вот вам рентген.