Людмила
diana.mamedova21
Людмила

Эндоскопия носа при аденоидах по ОМС: реально?

Девочки, а эндоскопию носа реально не делали по ОМС?

При подозрении на аденоиды?

Или как всегда зажимают?((

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ее мало где делают, поэтому обычно не назначают, говорят вот вам рентген.

Нравится Ответить
diana.mamedova21

Ясно ..

А рентген информативен вообще?

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@diana.mamedova21 нет

Нравится Ответить
barbariska_27
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Сыну делали. Назначала аллерголог (платная), чтобы исключить аденоиды. Пошла с этой рекомендацией в поликлинику и по омс дали направление, правда через пару недель и в корпусе не нашем, а в Подмосковье.

Нравится Ответить