Ольга
olga_sashina
Ольга·Мама троих детей

Где пройти психиатра для ПМПК: только на Индустрии или есть другие места?

Девочки, подскажите, для комиссии ПМПК психиатра надо только на индустрии проходить или можно где то еще?

Комментарии

myl_fan
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Проходили на Индустрии. Созванивалась с комиссией предварительно. На Титова и в Радуге просили с гос.больницв

Нравится Ответить
veronazaharova2310
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы прикреплены к поликлинике на санаторной(военной пока идёт ремонт) так проходили в детской поликлиники этой, записиывались через телефон псих центр радуга.

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Смотря где пмпк будете проходить, на Титова надо только гос

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (5 лет)

Да

Нравится Ответить
_yadarya
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да

На Титова просят невролога из гос.больницы

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Мы платного в детском докторе проходили

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама троих детей

Мы тоже

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Смотря для чего, нам надо было в садик для бесплатного логопеда, я платно делала, а если что-то серьезнее, то возможно только гос подойдет

Нравится Ответить
olga_sashina
Ольга·Мама троих детей

Для садика, логопеда. А где делали?

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@olga_sashina, в детском докторе

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама троих детей

Аналогично)

Нравится Ответить