Девочки, подскажите, для комиссии ПМПК психиатра надо только на индустрии проходить или можно где то еще?
Мы прикреплены к поликлинике на санаторной(военной пока идёт ремонт) так проходили в детской поликлиники этой, записиывались через телефон псих центр радуга.
Смотря где пмпк будете проходить, на Титова надо только гос
Смотря для чего, нам надо было в садик для бесплатного логопеда, я платно делала, а если что-то серьезнее, то возможно только гос подойдет
Проходили на Индустрии. Созванивалась с комиссией предварительно. На Титова и в Радуге просили с гос.больницв