



Девочки, кого кусали клопы/блохи постельные скиньте пожалуйста фотки 🙏🏼я так загналась из-за высыпаний у сына,что уже думаю на всё
В инете как обычно кошмарные фотки всего. Как вообще проверить наличие блох в постели?
К врачу ток на след неделе, я вся извелась
Менв беспокоит,что это с одной стороны, на животе, на бедре и пару штучек на ушке.
Он каждый день играет в песочнице,может его там покусали ? Или аллергия …эта хрень 4 день , она не распространяется сильно, добавляется хаотично ( на фотке видно ) дальше от основного места
Он их не чешет, от воды краснеют
Новых продуктов не давали
Ужс какой
А от чего он вообще появился то 😳
Вот как обычно,нам на прививку - у сына чет случается 🥲
@julia_shadri, у меня был поясничный герпес, после поездки в лагерь 🤷где то подхватила там 🤷
Это герпесные высыпания, водянистые, сливаются между собой. Сходите к педиатру
Это точно не клопы и не блохи. Похоже больше на какое то высыпание типа герпеса🧐на аллергию мне кажется тоже не похоже. Попробуйте увлажнять эти места, пока ждете записи к врачу
Может моллюск. В КВД на Свердлова можно каждый к врачу попасть. В 7 утра берете талон день в день , или платно 700 р. Чтоб не переживать, прям сегодня сходите.
Фото нет, но дочь кусали блохи кошачьи. Не похоже. Там красные кружочки как от комара, только меньше. Ну и чесала она их
А вот такие же пятнышки у младшей на руке появились. Кстати тоже после песочницы 🧐
@julia_shadri я имела ввиду сходить прям сегодня, там не надо никакой записи ждать
Очень думаю что герпес. Почешите легонько, и спросите болит или нет. У меня в детстве было, что герпесные высыпания после того как почешу, очень болели