JULIA
julia_shadri
JULIA·Мама сына (2 года)

Как отличить укусы клопов от аллергии у ребенка? Фото и советы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, кого кусали клопы/блохи постельные скиньте пожалуйста фотки 🙏🏼я так загналась из-за высыпаний у сына,что уже думаю на всё

В инете как обычно кошмарные фотки всего. Как вообще проверить наличие блох в постели?

К врачу ток на след неделе, я вся извелась

Менв беспокоит,что это с одной стороны, на животе, на бедре и пару штучек на ушке.

Он каждый день играет в песочнице,может его там покусали ? Или аллергия …эта хрень 4 день , она не распространяется сильно, добавляется хаотично ( на фотке видно ) дальше от основного места

Он их не чешет, от воды краснеют

Новых продуктов не давали

Комментарии

kseniasl89
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Очень думаю что герпес. Почешите легонько, и спросите болит или нет. У меня в детстве было, что герпесные высыпания после того как почешу, очень болели

Нравится Ответить
julia_shadri
JULIA·Мама сына (2 года)

Ужс какой

А от чего он вообще появился то 😳

Вот как обычно,нам на прививку - у сына чет случается 🥲

Нравится Ответить
kseniasl89
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@julia_shadri, у меня был поясничный герпес, после поездки в лагерь 🤷где то подхватила там 🤷

Нравится Ответить
ok.00
A·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это герпесные высыпания, водянистые, сливаются между собой. Сходите к педиатру

Нравится Ответить
di_kilam
Диана·Мама дочки (1 год)

Точно не блохи и клопы

Нравится Ответить
irina15410
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это точно не клопы и не блохи. Похоже больше на какое то высыпание типа герпеса🧐на аллергию мне кажется тоже не похоже. Попробуйте увлажнять эти места, пока ждете записи к врачу

Нравится Ответить
g.malish
Мария·Мама троих детей

Может моллюск. В КВД на Свердлова можно каждый к врачу попасть. В 7 утра берете талон день в день , или платно 700 р. Чтоб не переживать, прям сегодня сходите.

Нравится Ответить
kot-arahnofob
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фото нет, но дочь кусали блохи кошачьи. Не похоже. Там красные кружочки как от комара, только меньше. Ну и чесала она их

А вот такие же пятнышки у младшей на руке появились. Кстати тоже после песочницы 🧐

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·Мама сына (8 лет)

Сходите к кожнику да и все)

Нравится Ответить
julia_shadri
JULIA·Мама сына (2 года)

Я же сказала ,что жду запись

Конечно я схожу !

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·Мама сына (8 лет)

@julia_shadri я имела ввиду сходить прям сегодня, там не надо никакой записи ждать

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·Мама сына (8 лет)

@julia_shadri ниже как раз написали вам

Нравится Ответить