Идушка🌸
aidushkas
Идушка🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Работает ли ВПН? Вопрос пользователя

Омоллоон впн улэлиир да?

Комментарии

jjijbfyhhgjj
ME·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
aidushkas
Идушка🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хайдах гынныгыт?может что то надо поменять?

Нравится Ответить
jjijbfyhhgjj
ME·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@aidushkas, никак, удалила айка норм впн ищу

Нравится Ответить