Девочки привет 👋🏼
Скажите есть тут те кому тест показал // на 7 дпо? Поделитесь фото 🙏🏼

А как понимаете сам день овуляции ,были на фолликулом?
У меня на 24 день цикла слабая вторая
Выделения типо яичного белка были на 15 день ,а в этот день на фолликулометрии сказали овуляция на днях
Тесты на овулю и сами эти выделения как ЯБ это не точная овуляция
Я в планировании достаточно долгое время, в своём время делала сотни фалликулометрических обследований и соответственно по состоянию примерно понимаю когда она у меня, дпо конечно ориентировочное, потому, что фолликул может и не лопнуть или сделать это позже или раньше 🤷🏼♀️
@lafik, вот в днях цикла я отлично понимаю 😃😃😃на 24 день уже была слабая
При этом на фолликулом на 15 дц сказали сегодня /завтра
Получается примерно 8 дпо уже была слабая
У дочки старшей показал тест такую слабую только на 27 дц
@lafik, вот как у девушки снизу вот такой по интенсивности была вторая
Глаз улавливал