Ника
lafik
Ника·Мама дочки (10 лет)

Тест показал // на 7 ДПО? Поделитесь фото!

Девочки привет 👋🏼

Скажите есть тут те кому тест показал // на 7 дпо? Поделитесь фото 🙏🏼

Комментарии

imamba
imamba·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

На 7 там практически не видно на фото, если да грузить)

Нравится Ответить
elenaaaa___
elena___·Мама двоих (младенец)

А как понимаете сам день овуляции ,были на фолликулом?

У меня на 24 день цикла слабая вторая

Выделения типо яичного белка были на 15 день ,а в этот день на фолликулометрии сказали овуляция на днях

Тесты на овулю и сами эти выделения как ЯБ это не точная овуляция

Нравится Ответить
lafik
Ника·Мама дочки (10 лет)

Я в планировании достаточно долгое время, в своём время делала сотни фалликулометрических обследований и соответственно по состоянию примерно понимаю когда она у меня, дпо конечно ориентировочное, потому, что фолликул может и не лопнуть или сделать это позже или раньше 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
elenaaaa___
elena___·Мама двоих (младенец)

@lafik, вот в днях цикла я отлично понимаю 😃😃😃на 24 день уже была слабая

При этом на фолликулом на 15 дц сказали сегодня /завтра

Получается примерно 8 дпо уже была слабая

У дочки старшей показал тест такую слабую только на 27 дц

Нравится Ответить
elenaaaa___
elena___·Мама двоих (младенец)

@lafik, вот как у девушки снизу вот такой по интенсивности была вторая

Глаз улавливал

Нравится Ответить