Мария
91petrovamariya91
Мария·Мама двоих (младенец)

Поездка на поезде с двумя детьми: что купить и как подготовиться?

Доброе утро всем ☀️

Предстоит поездка на поезде с двумя детьми, в первый раз. Что посоветуете сделать или купить для облегчения поездки?

Комментарии

alenkashokoladka
alenkashokoladka·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Если нижние полки, то манеж и горшок складной. Если в поезде микроволновка есть - заморозить еду в Контейнерах и в термосумку

Нравится Ответить
rrrinka
RRRinka·Мама сына (3 года)

Манеж, складной горшок дорожный, термопосуда с едой, много развлекашек

Нравится Ответить
morevnutrii
·Мама дочки (1 год)

Манеж ржд

Нравится Ответить
masha_lamimeyker
Мария·Мама дочки (4 года)

Манеж для поезда, незаменимая вещь

Нравится Ответить
masha_lamimeyker
Мария·Мама дочки (4 года)

Плюсую за складной горшок

Нравится Ответить