Доброе утро всем ☀️ Предстоит поездка на поезде с двумя детьми, в первый раз. Что посоветуете сделать или купить для облегчения поездки?
Если нижние полки, то манеж и горшок складной. Если в поезде микроволновка есть - заморозить еду в Контейнерах и в термосумку