Заряна
zaryana08
Заряна

Какой код болезни ставят в больничном при стимуляции овуляции?

Девочки,доброе утро!Подскажите,пожалуйста,кто недавно уходил на больничный с первого дня стимуляции.Какой в больничном ставится код болезни?

Комментарии

virgo_virgo
TasyaVar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Просто гинекология

Нравится Ответить