Девочки привет)подскажите у кого есть аэрогриль,вообще удобная вещь?стоит ли брать?или это так побаловаться....
Если покидаете варианты вообще будет супер🙏
Всем улыбок 🫶
Смотрю девочки некоторые кидали этой фирмы, посмотрите сейчас с хорошей скидкой
Gressel Аэрогриль для дома с паром 6 литров с окошком и решеткой
ссылка
Перешла на него на постоянку. Духовка отдыхает теперь 🤣
Готовлю много чего в нем
Да, очень нравится. Мясо, рыба, курица - все только там готовлю, быстро и вкусно получается
Брала такой по совету подружек DEMIAND Аэрогриль LEO с Wi-Fi, 6 л, DK-2500
ссылка
Очень удобно когда некогда особо готовить, тем более с малышом на руках. К духовке я равнодушна а тут прям любовь любовная)
Очень часто использую, отоичная вещь.
ссылка
Мультиварка, кстати, тоже. Особенно с ребёнком: каши на отложенном старте, горячий обед готовится сам, пока мы гуляем.
@likulya_lapulya именно для нее и брали 😁 хрустящая, без масла - очень любим.
Нуу... Тут надо понимать, как часто вы готовите в духовке и какая она у вас.
Для меня это фигня и так, чисто побаловаться. Готовлю я всё таки в объёмах больше намного, да и духовка дорогая. Поэтому для меня это были деньгм на ветер
Если есть хорошая духовка, не нужен он. У меня простоял пару лет, избавилась
Кому как)
Я там делаю и бутеры горячие и сосиски могу запечь, сырники делала, котлеты, рыбу, купаты
Голени мариную, запекаю
Это уж на что фантазии хватает)
Просто хочется понимания,какой брать подороже или реально дешевый,что бы уж не жалко бабок было
@likulya_lapulya, я бы посоветовала фирму DEMIAND, на Вб можете глянуть и по функционалу и по цене, что вам ближе будет
Нам зашел очень даже, использую чаще других приблуд, крошку картошку делаем, котлеты, купаты, мясо, рыбу, пиццу, горячие бутерброды, курицу, пирожки из слоеного теста
У нас KaringBee дешевый из мвидео, брала без надежд на пробу чтобы вообще не жалко денег было, а прижился, пол года пашет через день 😅
Прикольная штука, но если у вас есть лишние деньги. Готовлю в нем не часто, чисто котлеты или мясо и то не каждый раз. Это как с мультиваркой) вроде как хорошая вещь, но стоит пылится в шкафу 😄
Вот и муж говорит,проиграешь и будет стоять как и все остальное(мультиварка,блендер,сушилка🤣🤣🤣)
@likulya_lapulya, да дааа, у нас по крайней мере так и есть))))
У меня такой ссылка