Анжелика
likulya_lapulya
Анжелика·Мама дочки-младенца

Стоит ли покупать аэрогриль? Отзывы и советы

Девочки привет)подскажите у кого есть аэрогриль,вообще удобная вещь?стоит ли брать?или это так побаловаться....

Если покидаете варианты вообще будет супер🙏

Всем улыбок 🫶

Комментарии

subsonic

У меня такой ссылка

Нравится Ответить
likulya_lapulya
Анжелика·Мама дочки-младенца

Спасибо🫶🫶

Нравится Ответить
mambaaaa
Ксения·Мама дочки (4 года)

Смотрю девочки некоторые кидали этой фирмы, посмотрите сейчас с хорошей скидкой

Gressel Аэрогриль для дома с паром 6 литров с окошком и решеткой

ссылка

Нравится Ответить
likulya_lapulya
Анжелика·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное🫶

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Перешла на него на постоянку. Духовка отдыхает теперь 🤣

Готовлю много чего в нем

Нравится Ответить
annazadiran2702
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
likulya_lapulya
Анжелика·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
e.kom
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Да, очень нравится. Мясо, рыба, курица - все только там готовлю, быстро и вкусно получается

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Мне он чисто картошку фри сделать

Остальное не нравится, в духовке лучше и вкусней

Нравится Ответить
savel_evnaa
Настюша 🤍·Мама двоих (младенец)

Брала такой по совету подружек DEMIAND Аэрогриль LEO с Wi-Fi, 6 л, DK-2500

ссылка

Очень удобно когда некогда особо готовить, тем более с малышом на руках. К духовке я равнодушна а тут прям любовь любовная)

Нравится Ответить
likulya_lapulya
Анжелика·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное)

Нравится Ответить
mama_nushi
Мария·Мама дочки (4 года)

Нам зашёл) взяли тефаль 2 в 1.. гриль, аэрогриль

Нравится Ответить
businka_90_

У мен тож такой

Готовлю постоянно 👍

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Очень часто использую, отоичная вещь.

ссылка

Мультиварка, кстати, тоже. Особенно с ребёнком: каши на отложенном старте, горячий обед готовится сам, пока мы гуляем.

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

@likulya_lapulya именно для нее и брали 😁 хрустящая, без масла - очень любим.

Нравится Ответить
zaharna
стикер
Нравится Ответить
likulya_lapulya
Анжелика·Мама дочки-младенца

@zaharna можно ссылочку?я чёт уже запуталась😅

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама двоих (младенец)

Нуу... Тут надо понимать, как часто вы готовите в духовке и какая она у вас.

Для меня это фигня и так, чисто побаловаться. Готовлю я всё таки в объёмах больше намного, да и духовка дорогая. Поэтому для меня это были деньгм на ветер

Нравится Ответить
juliaslpv
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Если есть хорошая духовка, не нужен он. У меня простоял пару лет, избавилась

Нравится Ответить
klimka25
Даша·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Кому как)

Я там делаю и бутеры горячие и сосиски могу запечь, сырники делала, котлеты, рыбу, купаты

Голени мариную, запекаю

Это уж на что фантазии хватает)

Нравится Ответить
likulya_lapulya
Анжелика·Мама дочки-младенца

Просто хочется понимания,какой брать подороже или реально дешевый,что бы уж не жалко бабок было

Нравится Ответить
klimka25
Даша·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@likulya_lapulya, я бы посоветовала фирму DEMIAND, на Вб можете глянуть и по функционалу и по цене, что вам ближе будет

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нам зашел очень даже, использую чаще других приблуд, крошку картошку делаем, котлеты, купаты, мясо, рыбу, пиццу, горячие бутерброды, курицу, пирожки из слоеного теста

У нас KaringBee дешевый из мвидео, брала без надежд на пробу чтобы вообще не жалко денег было, а прижился, пол года пашет через день 😅

Нравится Ответить
likulya_lapulya
Анжелика·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ)))

Нравится Ответить
mambaaaa
Ксения·Мама дочки (4 года)

Прикольная штука, но если у вас есть лишние деньги. Готовлю в нем не часто, чисто котлеты или мясо и то не каждый раз. Это как с мультиваркой) вроде как хорошая вещь, но стоит пылится в шкафу 😄

Нравится Ответить
likulya_lapulya
Анжелика·Мама дочки-младенца

Вот и муж говорит,проиграешь и будет стоять как и все остальное(мультиварка,блендер,сушилка🤣🤣🤣)

Нравится Ответить
mambaaaa
Ксения·Мама дочки (4 года)

@likulya_lapulya, да дааа, у нас по крайней мере так и есть))))

Нравится Ответить