Девочки кто летит в20х числах июня в Пхукет с семьей, давайте знакомиться)
@svetlana32., но конечно очень печально что не покупаться(((
@svetlana32. В несезон больше не полетим. Все -таки летим к морю
@mam_sofii, как завтраки, разнообразные? Можете подсказать где близко есть кафе где русская кухня?
@svetlana32. Волна очень... меня чуть не унесло. На море больше не хочу. Ооочень опасно. Только поколено прыгать на волнах , и то уносит. Ждем экскурсию, где можно купаться Погода 2 дня жара без дождей...
@mam_sofii, сколько вышла вам за 3х путевка?