zау
xyxlik
zау·Мама двоих (1 год, 2 года)

История девушки-кондитера и парня из Махачкалы: чем закончилось?

Девочки 👀

Может кто то помнит этот пост

К девушке-кондитеру написал парень искал свою девушку с которой общался, и она резко пропала отключив номер

Его девушка тоже кондитер и он расчитывал что может они как то знакомы

Он не наш , а его девушка с Махачкалы , у них все шло к тому что должен был приехать знакомится с ее родителями

Чем в итоге закончилось, кто нибудь знает👀

3

Комментарии

miy_

Тоже интересно

Нравится Ответить
saida177
Саида·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По моему та замужем или что то оказалось,тоже помню пост

Нравится Ответить
kesadilya
kesadilya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Оффф

Нравится Ответить
loralor

Да помню

Нравится Ответить
xyxlik
zау·Мама двоих (1 год, 2 года)

Итог не помните ?

Нравится Ответить
loralor

@xyxlik, нет к сожалению

Нравится Ответить