Пару лет назад искала работу, смотрела вакансии, подбирала подходящие должности, затем выходила на связь по назначенному номеру (немножко интроверт буолан по ватсапу пишу порой), были случаи, когда сами руководители напрямую искали сотрудников. Еще ведь просят прикрепить фотографию к резюме. Так вот, руководители мужского пола несколько раз приглашали на собеседования, только не в офис, а в ресторан🤣 и не днём, а в вечернее время🥲 Один вообще пригласил в «Чочур мыран», когда как работа никак не откликалась с этим заведением😂 Не знаю, может моё совдеповское воспитание остерегается подобных авантюр, но я всегда отказывала, руководствуясь тем, что собеседование должно проходить в офисе при дневном свете, в присутствии секретаря и бесячей тети из отдела кадров😅 А у вас бывали такие случаи?
Ага, было дело🥲
«А сколько ЗП хочешь?» «Давайте завтра встретимся вечером»
Я фрилансер поэтому все мои собеседования происходят в кафе/ресторане я иногда даже делаю выводы об руководстве по тому какое они выбрали заведение🤣
Ужас, никогда такого не было😂 всегда собесы в офисах были, это что за должность такую искали😂
Баара- суоҕа hr-менеджер😂 бииригэр заместитель руководителя😅
Это что за работу вы искали 😂 а так не норм ага
Баара- суоҕа hr-менеджер😂 бииригэр заместитель руководителя😅
@kuprevdokiya14, ынырыктар дьээдьэлэр ессе кэргэннээхтэрэ буолуо
Это точно не норм, у меня такого не было 😅
В кафе ресторанах тоже нормально, на общественной территории, такое больше практикуется в Европе Америке, более в неформальной форме, с разглядыванием фотографий игин, но манна явно толстый подтекст ди