Евдокия
kuprevdokiya14
Евдокия·Мама сына-младенца

Странные собеседования: опыт поиска работы

Пару лет назад искала работу, смотрела вакансии, подбирала подходящие должности, затем выходила на связь по назначенному номеру (немножко интроверт буолан по ватсапу пишу порой), были случаи, когда сами руководители напрямую искали сотрудников. Еще ведь просят прикрепить фотографию к резюме. Так вот, руководители мужского пола несколько раз приглашали на собеседования, только не в офис, а в ресторан🤣 и не днём, а в вечернее время🥲 Один вообще пригласил в «Чочур мыран», когда как работа никак не откликалась с этим заведением😂 Не знаю, может моё совдеповское воспитание остерегается подобных авантюр, но я всегда отказывала, руководствуясь тем, что собеседование должно проходить в офисе при дневном свете, в присутствии секретаря и бесячей тети из отдела кадров😅 А у вас бывали такие случаи?

Комментарии

akane83
akane83·Мама двоих (младенец)

В кафе ресторанах тоже нормально, на общественной территории, такое больше практикуется в Европе Америке, более в неформальной форме, с разглядыванием фотографий игин, но манна явно толстый подтекст ди

Нравится Ответить
sayana_semenova
gsa·Мама троих детей

Ага, было дело🥲

«А сколько ЗП хочешь?» «Давайте завтра встретимся вечером»

Нравится Ответить
kunneii
kunnei·Мама дочки-младенца

Я фрилансер поэтому все мои собеседования происходят в кафе/ресторане я иногда даже делаю выводы об руководстве по тому какое они выбрали заведение🤣

Нравится Ответить
kuprevdokiya14
Евдокия·Мама сына-младенца

Дии, днём то нормально😄

Нравится Ответить
stoir
stoir·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ужас, никогда такого не было😂 всегда собесы в офисах были, это что за должность такую искали😂

Нравится Ответить
kuprevdokiya14
Евдокия·Мама сына-младенца

Баара- суоҕа hr-менеджер😂 бииригэр заместитель руководителя😅

Нравится Ответить
stoir
stoir·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@kuprevdokiya14, должности норм ди, дьикти😂

Нравится Ответить
likeeeee678
Klubnika.V.Shokolade·Мама дочки (5 лет)

Это что за работу вы искали 😂 а так не норм ага

Нравится Ответить
kuprevdokiya14
Евдокия·Мама сына-младенца

Баара- суоҕа hr-менеджер😂 бииригэр заместитель руководителя😅

Нравится Ответить
likeeeee678
Klubnika.V.Shokolade·Мама дочки (5 лет)

@kuprevdokiya14, ынырыктар дьээдьэлэр ессе кэргэннээхтэрэ буолуо

Нравится Ответить
kuprevdokiya14
Евдокия·Мама сына-младенца

@likeeeee678, дьэ🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

Это не норм 😳

Нравится Ответить
ssardanaa
🌷🌷🌷·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Это точно не норм, у меня такого не было 😅

Нравится Ответить
kuprevdokiya14
Евдокия·Мама сына-младенца

Я тоже так думаю

Нравится Ответить