девочки 31 неделя беременности сильная боль в желудке куда ехать?
Проходила через это.Скорая не сделает вам ничего, только отвезет в хирургию, так как может быть все что угодно, и обезболивающие может скрыть нужные симптомы.По хорошему нужно узи и глотать шланг
Было , назначили энтеросгель , пробиотики и так как еще и понос был у меня то и смекту