Sabina
___sabina___
Sabina·Мама сына (7 лет)

Эмоциональный пост мамы первоклассника: о совести и порядке

post image

🔥 Мамочки

Спасибо 🫂 всем , кто меня поддержал. Как говорится , скорпионы они такие вспыльчивые , нервные ...но быстро отходчивые . Сейчас успокоилась . После трех чашек кофе и и двух таблеток миг . Кстати именно миг очень помогает снять головные боли , если понервничаю сильно ...другие так быстро не действуют .

А, так завтра если будет хорошая погода сами отметим выпуской у сына . Как ни как окончание первого класса надо как то сохранить в памяти положительными эмоциями .

А все остальное оставляю на Всевышнего , ему виднее кто чего стоит в базарный день. Дешевые понты в обычной школе еще не кого не украшали . И от того вы демонстрируете так активно что у вас есть доход ...это ваше право ...главное

ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ .

СОВЕСТЬ ТОЖЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ . ДОБРО ВСЕГДА БУДЕТ НА ШАГ ВПЕРЕДИ .

А я спокойно подожду того дня когда жизнь начнет ставить вас р/аком и тогда я начну радоваться вашим слезам и горю . Не потому что я злая или во мне что не так. Это ваше отношение к людям вам обязательно вернется . Что посеешь , что и соберешь .

Комментарии

___sabina___
Sabina·Мама сына (7 лет)

Мне принципе ровно . Но вот то , что у ребенка забрали возможность почувствовать этот момент когда ты закончил первый класс и у тебя начались каникулы . Это же своего рода праздник 🪅 для них . За это и обидно . А все остальное мне наплевать

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки (7 лет)

И не показывайте вы им что вас это задело, поверьте те люди что упрекают вас тем что у вас нет возможности, сами никто и ничто. Человек делает деньги а вот деньги человека не делает, пища для глубоко размышления

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки (7 лет)

А зачем вам с ними отмечать выпускной? Не проклинайте, не злитесь, отпустите ситуацию.

Привычка плохая проклинать, Потом мы жалеем. Моя подруга тоже решила не скидываться и отдельно с сыном отметить выпускной, и плевать кто че скажет, будьте уверенны в себе не в зависимости от того что богаты вы или нет, есть ли возможность или нет.

Нравится Ответить
___sabina___
Sabina·Мама сына (7 лет)

С ними я не собиралась отмечать. Но, у меня мальчик окончил первый класс . И хотела увидеть его на линейки как он дарит цветы старшекласникам , это же тоже память как ни как . Радостный и довольный был , что закончил первый класс

Нравится Ответить