
🔥 Мамочки
Спасибо 🫂 всем , кто меня поддержал. Как говорится , скорпионы они такие вспыльчивые , нервные ...но быстро отходчивые . Сейчас успокоилась . После трех чашек кофе и и двух таблеток миг . Кстати именно миг очень помогает снять головные боли , если понервничаю сильно ...другие так быстро не действуют .
А, так завтра если будет хорошая погода сами отметим выпуской у сына . Как ни как окончание первого класса надо как то сохранить в памяти положительными эмоциями .
А все остальное оставляю на Всевышнего , ему виднее кто чего стоит в базарный день. Дешевые понты в обычной школе еще не кого не украшали . И от того вы демонстрируете так активно что у вас есть доход ...это ваше право ...главное
ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ .
СОВЕСТЬ ТОЖЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ . ДОБРО ВСЕГДА БУДЕТ НА ШАГ ВПЕРЕДИ .
А я спокойно подожду того дня когда жизнь начнет ставить вас р/аком и тогда я начну радоваться вашим слезам и горю . Не потому что я злая или во мне что не так. Это ваше отношение к людям вам обязательно вернется . Что посеешь , что и соберешь .
И не показывайте вы им что вас это задело, поверьте те люди что упрекают вас тем что у вас нет возможности, сами никто и ничто. Человек делает деньги а вот деньги человека не делает, пища для глубоко размышления
А зачем вам с ними отмечать выпускной? Не проклинайте, не злитесь, отпустите ситуацию.
Привычка плохая проклинать, Потом мы жалеем. Моя подруга тоже решила не скидываться и отдельно с сыном отметить выпускной, и плевать кто че скажет, будьте уверенны в себе не в зависимости от того что богаты вы или нет, есть ли возможность или нет.
С ними я не собиралась отмечать. Но, у меня мальчик окончил первый класс . И хотела увидеть его на линейки как он дарит цветы старшекласникам , это же тоже память как ни как . Радостный и довольный был , что закончил первый класс
Мне принципе ровно . Но вот то , что у ребенка забрали возможность почувствовать этот момент когда ты закончил первый класс и у тебя начались каникулы . Это же своего рода праздник 🪅 для них . За это и обидно . А все остальное мне наплевать