Mamba.coco
mamba.coco
Mamba.coco·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Чем лечить простуду при беременности? Советы мам

Девочки на моем сроке кто как лечился 😩 глаза слезятся, нос заложен, горло чешется

Комментарии

medina_adamova

Очень много теплой жидкости!! Морсы всякие с малиной, клюквой, лимоном (если давление норм).

Лизобакт рассасывать, и полоскать горло и нос часто.

Если температура ползет вверх то парацетамол. Я пила по пол таблетки , если не помогала половинка, то добавляла еще половинку) на удивление, помогал

Нравится Ответить
fertqqqqaaa
все будет хорошо·В ожидании первенца

Парацетамол про темп выше 37,или головных болях ,полоскание горло хлорофиллиптом /леденцы пренален,трахисан ,сироп пренален ,в нос акваморис промывание и очень много жидкости ,чаи и костный бульон

Нравится Ответить