Девочки на моем сроке кто как лечился 😩 глаза слезятся, нос заложен, горло чешется
Парацетамол про темп выше 37,или головных болях ,полоскание горло хлорофиллиптом /леденцы пренален,трахисан ,сироп пренален ,в нос акваморис промывание и очень много жидкости ,чаи и костный бульон
Очень много теплой жидкости!! Морсы всякие с малиной, клюквой, лимоном (если давление норм).
Лизобакт рассасывать, и полоскать горло и нос часто.
Если температура ползет вверх то парацетамол. Я пила по пол таблетки , если не помогала половинка, то добавляла еще половинку) на удивление, помогал