Оля
olyaaa10
Оля

Тесты на овуляцию: почему нет пика?

post image

Девочки, вы тут видите пик?

Уже не в первый раз покупаю эти тесты, но тут ощущение что косячные попались. По ощущениям овуляция была, а вот по тестам странно все.

Комментарии

malenvik
🍀Елена🍀·Мама дочки (7 лет)

Пика по тестам ещё не было. Продолжайте делать.

Нравится Ответить
malenvik
🍀Елена🍀·Мама дочки (7 лет)

Мне врач объяснил, что овуляция (даже по ощущениям) может смещаться -+1-2 дня.

Нравится Ответить
dashysi_k
Дарья·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
miiiiiz

Такая же ситуация, по всем ощущениям и выделениям овуляция была

Пошла на 21 дц сдала прогестерон и сходила на узи

По итогу: прогестерон 0,68

По узи- фолликул ушел в регресс

Нравится Ответить
ksenichka1711
Ксения·Мама четверых детей

7-й сверху

Нравится Ответить
mbjnvjol

Не было ещё, на этих тестах очень яркий пик. Тест так разработан, что при пике не пропустить. Овуляция может быть поздней

Нравится Ответить
katforpet
Катерина·Мама троих детей

Возможно в середине.Если делали раз в день.Но в целом ощущение,что овуляции не было

Нравится Ответить
olyaaa10

Делаю 2 раза в день. И уже 17 день цикла🫠 по ощущениям была два дня назад.

Нравится Ответить