
Девочки, вы тут видите пик?
Уже не в первый раз покупаю эти тесты, но тут ощущение что косячные попались. По ощущениям овуляция была, а вот по тестам странно все.
Мне врач объяснил, что овуляция (даже по ощущениям) может смещаться -+1-2 дня.
Такая же ситуация, по всем ощущениям и выделениям овуляция была
Пошла на 21 дц сдала прогестерон и сходила на узи
По итогу: прогестерон 0,68
По узи- фолликул ушел в регресс
Не было ещё, на этих тестах очень яркий пик. Тест так разработан, что при пике не пропустить. Овуляция может быть поздней
Возможно в середине.Если делали раз в день.Но в целом ощущение,что овуляции не было
Пика по тестам ещё не было. Продолжайте делать.