Amai🫶🏻
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

Чем заменить марганцовку для ванночек после обрезания новорожденному?

Девули, сыну 2 недели ,сделали сегодня обрезание, врач сказал делать ванночки с марганцовкой, и банеоцин, но марганцовки ни в одной аптеки, чем можно заменить ?

11

Лучший комментарий

ummsheima
умм шейма·Мама сына-младенца

Его редко где дают уже

А так,желтые таблетки были,мы их замачивали в воде (стакан) и проливали на писю

Фуроцилин? Чет такое

Нравится Ответить

Комментарии

hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Можно поливать хролгексидигом, но только на водной основе, не спиртовом

Нравится Ответить
sarrochkav
Sara·Мама двоих (младенец)

Не знаю как объяснить, этот район так называется, его в Каспийске все знают, там еще рядом есть Гранат выпечка как ориентир

Нравится Ответить
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

Ааа все нашла по карте 😁

Спасибо

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

@amamik, вы нашли марганец? Если нет я могу вам отсыпать 🤭

Нравится Ответить
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

@jamilya444, мараганец нет, решили фурацилином делать 🫠

Я сначала в ванночке быстро искупала, и фурацилином обработала, надеюсь от воды вреда не будет 🥺

Нравится Ответить
ummsheima
умм шейма·Мама сына-младенца

@zojalima, ты помнишь? Что говорили делать после?

У нас один хирург был просто😂

Нравится Ответить
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

У кого делали ? 😃

Мы в поликлинике у багаутдина

Нравится Ответить
ummsheima
умм шейма·Мама сына-младенца

@amamik, гадис был

Сын еще Агай помню,его ассистент

Нравится Ответить
sarrochkav
Sara·Мама двоих (младенец)

Я нашла марганцовку на каменном в аптеке, недавно брали тоже

Нравится Ответить
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

Нам сказали есть марганец только в гос аптеках, муж поехал туда, но там по рецепту участкового только дают сказали🥲

Нравится Ответить
sarrochkav
Sara·Мама двоих (младенец)

@amamik, туда пойдите, они просто больше 1 упаковки в руки не дают

Нравится Ответить
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

@sarrochkav, а каменный это где находится ?

Нравится Ответить
ummsheima
умм шейма·Мама сына-младенца

Его редко где дают уже

А так,желтые таблетки были,мы их замачивали в воде (стакан) и проливали на писю

Фуроцилин? Чет такое

Нравится Ответить
ummsheima
умм шейма·Мама сына-младенца

@amamik, да да

2 таблетки в горячей воде смешали

Оставили остыть и проливали (у нас повязка была еще) чтоб эту повязку снять проливали

Потом порошочек был белый но его часто нельзя было и все

Альхамдулиллах 2-3дн и как будто с таким родился

Нравится Ответить
amaika.5
Amai🫶🏻·Мама сына-младенца

@ummsheima, эта повязка наверно прилипает там, оххх 😵‍💫

Нравится Ответить
ummsheima
умм шейма·Мама сына-младенца

@amamik, с этой водичкой Альхамдулиллах шикарно отлипала

Нравится Ответить
omarova.as
Ася·Мама сына-младенца

Мы тоже ромашку

Нравится Ответить
saim_a

Мы делали ванночки ромашкой

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже

Нравится Ответить
saim_a

Ромашкой

Нравится Ответить