Девули, сыну 2 недели ,сделали сегодня обрезание, врач сказал делать ванночки с марганцовкой, и банеоцин, но марганцовки ни в одной аптеки, чем можно заменить ?
Можно поливать хролгексидигом, но только на водной основе, не спиртовом
Не знаю как объяснить, этот район так называется, его в Каспийске все знают, там еще рядом есть Гранат выпечка как ориентир
@amamik, вы нашли марганец? Если нет я могу вам отсыпать 🤭
@jamilya444, мараганец нет, решили фурацилином делать 🫠
Я сначала в ванночке быстро искупала, и фурацилином обработала, надеюсь от воды вреда не будет 🥺
@zojalima, ты помнишь? Что говорили делать после?
У нас один хирург был просто😂
Я нашла марганцовку на каменном в аптеке, недавно брали тоже
Нам сказали есть марганец только в гос аптеках, муж поехал туда, но там по рецепту участкового только дают сказали🥲
@amamik, туда пойдите, они просто больше 1 упаковки в руки не дают
Его редко где дают уже
А так,желтые таблетки были,мы их замачивали в воде (стакан) и проливали на писю
Фуроцилин? Чет такое
@amamik, да да
2 таблетки в горячей воде смешали
Оставили остыть и проливали (у нас повязка была еще) чтоб эту повязку снять проливали
Потом порошочек был белый но его часто нельзя было и все
Альхамдулиллах 2-3дн и как будто с таким родился
@amamik, с этой водичкой Альхамдулиллах шикарно отлипала
Его редко где дают уже
А так,желтые таблетки были,мы их замачивали в воде (стакан) и проливали на писю
Фуроцилин? Чет такое