Диана
daiana_gl
Диана·Мама сына (2 года)

Карликовый баран вислоухий: стресс и любовь

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки😂

Спасибо-пожалуйста! У нас карликовый баран!!!! Вислоухий! А не декоративный мини😂

Я в стрессе. Но мы его уже очень любим, и менять не будем😅

Заводчика советовать не буду😂 Очень известный в Краснодаре 😅

5

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так подруга взяла карликовых кроликов , а выросли слоны здоровые 🤣

Нравится Ответить
vrkea
Алиса ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас кот притащил домой мини кролика. Поспрашивали в округе, никто не терял питомца.

Так и живёт 2 года уже.

Кабаняка вымахал.

Кот с ним продолжает играть все эти 2 года🫣.

Живёт на улице , свёкру пришлось клетку ему строить.

Нравится Ответить
daiana_gl
Диана·Мама сына (2 года)

Я просто в шоке пока😅

Нравится Ответить
ell_i
Elli·Мама двоих (1 год, 4 года)

Офигеть история 😂

Нравится Ответить
daiana_gl
Диана·Мама сына (2 года)

@ell_i, стресс, я пока не пришла в себя 😅🥲

Нравится Ответить