


Девочки😂
Спасибо-пожалуйста! У нас карликовый баран!!!! Вислоухий! А не декоративный мини😂
Я в стрессе. Но мы его уже очень любим, и менять не будем😅
Заводчика советовать не буду😂 Очень известный в Краснодаре 😅
У нас кот притащил домой мини кролика. Поспрашивали в округе, никто не терял питомца.
Так и живёт 2 года уже.
Кабаняка вымахал.
Кот с ним продолжает играть все эти 2 года🫣.
Живёт на улице , свёкру пришлось клетку ему строить.
У меня так подруга взяла карликовых кроликов , а выросли слоны здоровые 🤣