luna
alishka4dd
luna·Мама дочки (3 года)

Как одевать дочь в сад завтра в СПб? Советы мам

СПб. Как завтра одевать дочь в сад?

Комментарии

ensorcelante.v
Марьяна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Мелкие в деми, я сегодня сама на две флиски😂мерзляк жуткий

Нравится Ответить
lina_mm
Лина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Думаю пойдет в деми куртке на тонкий лонг, брюки софтшелл, кроссы кожаные

Нравится Ответить
a.123
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Моя в демисезонном комбезе пойдет, надеюсь высохнет, после очередной стирки))

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Деми комбез моему маленький уже, а новый сейчас ради 1,5 дней не планирую покупать 🤪

Значит теплые штаны на футере, футболка, кофта, куртка, шапка

Нравится Ответить
ksythebest
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я в деми комбезе отправлю, но она у меня не очень активная на прогулке, любит в песочнице посидеть

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (4 года)

В комбезе софт завтра пойдет.

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (4 года)

Я так написала, как будто Ваша пойдет 😂

Я своего в комбезе поведу)

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне кажется, завтра достану Деми куртки, убранные в сотый раз 🙈

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (4 года)

@rn.rp, да-да. Мой тоже психует и каждый день спрашивает можно сегодня в футболке идти или нет.

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (2 года, 3 года)

@iris___, свалка, точно! А я не могла придумать название нашему коридору 😐

Кофта легкая, кофта потеплее, куртка, непромокаемый полукомбинезон, кепка, шапка тонкая, шапка толстая, резиновые сапоги, кроссовки, сандали. И все это умноженное на два и всё по 10 раз в день меняется.

Спасибо хоть муж круглый год ходит в одном и том же костюме из футера и одних и тех же кроссовках в любую погоду😂

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (4 года)

@eva..777, дааа, это кошмар. А с двумя так вообще)))

У меня муж тоже зимой и летом одним цветом. 😂 Только зимой в куртке, а сейчас жилетку то надевает, то снимает)))

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

А что на завтра будет? 😄 Сегодня в осенней куртке была

Нравится Ответить
alishka4dd
luna·Мама дочки (3 года)

Обещают пасмурно и +8

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@alishka4dd жесть🫣, я сегодня шла на работу, хотелось шапку надеть, завтра точно придётся

Нравится Ответить
yayanaloseva
yana·Мама дочки (9 лет)

Красиво

Нравится Ответить