СПб. Как завтра одевать дочь в сад?
Думаю пойдет в деми куртке на тонкий лонг, брюки софтшелл, кроссы кожаные
Моя в демисезонном комбезе пойдет, надеюсь высохнет, после очередной стирки))
Деми комбез моему маленький уже, а новый сейчас ради 1,5 дней не планирую покупать 🤪
Значит теплые штаны на футере, футболка, кофта, куртка, шапка
Я в деми комбезе отправлю, но она у меня не очень активная на прогулке, любит в песочнице посидеть
Я так написала, как будто Ваша пойдет 😂
Я своего в комбезе поведу)
Мне кажется, завтра достану Деми куртки, убранные в сотый раз 🙈
@rn.rp, да-да. Мой тоже психует и каждый день спрашивает можно сегодня в футболке идти или нет.
@iris___, свалка, точно! А я не могла придумать название нашему коридору 😐
Кофта легкая, кофта потеплее, куртка, непромокаемый полукомбинезон, кепка, шапка тонкая, шапка толстая, резиновые сапоги, кроссовки, сандали. И все это умноженное на два и всё по 10 раз в день меняется.
Спасибо хоть муж круглый год ходит в одном и том же костюме из футера и одних и тех же кроссовках в любую погоду😂
@eva..777, дааа, это кошмар. А с двумя так вообще)))
У меня муж тоже зимой и летом одним цветом. 😂 Только зимой в куртке, а сейчас жилетку то надевает, то снимает)))
А что на завтра будет? 😄 Сегодня в осенней куртке была
@alishka4dd жесть🫣, я сегодня шла на работу, хотелось шапку надеть, завтра точно придётся
Мелкие в деми, я сегодня сама на две флиски😂мерзляк жуткий