_alpisha
_alpisha
_alpisha·Мама троих детей

Как убрать отеки при беременности и не мала ли доза магния?

post image 1
post image 2

Насмотрелась я значит рилсов 😂

Как думаете получится убрать отеки? И доза магния не маловата ли для меня?🫠

Комментарии

odnatakaya1111
neznakomka·Мама сына (3 года)

А пслллиум где брали?

Нравится Ответить
asyusha_zayusha

На вб такой видела

Нравится Ответить
_alpisha
_alpisha·Мама троих детей

На вб

Нравится Ответить
zrhvsl1

Сколько вышел у вас это набор?

Нравится Ответить
_alpisha
_alpisha·Мама троих детей

Около 3-х тысяч, еще хочу докупить хлорофил

Нравится Ответить
asyusha_zayusha

Если в одной 250, пейте 2

Нравится Ответить
_alpisha
_alpisha·Мама троих детей

Да, пью по 2

Нравится Ответить