Лия @lidesign_pro
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

Есть дуо-маньяки? Поиск единомышленников по игре

post image

Есть Дуо-маньяки? )

Комментарии

alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (10 лет)

Бросила прошлый летом, 100 с чем-то было

Нравится Ответить
helga1612
Ольга·Мама сына (3 года)

Ого! Не,я только летом начала. У меня 280 с чем-то дней пока только)

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

@helga1612, конечно, дисциплина какая никакая ))

я сейчас вообще на шахматы перешла ) в детстве меня никто не учил, а тут прям понравилось♟️

Нравится Ответить
helga1612
Ольга·Мама сына (3 года)

@emkaemily у нас они в школе были. И я ничего не понимала. Какой-то ещё дед неприятный их вел. Не знаю как мне 3 плставили...

Я тоже видела что в дуо есть, но мне почему-то страшно начинать. Опять кажется что я там ничего не пойму. Хотела бы чтобы сын научился играть (попозже конечно). Муж неплохо играет. Было бы прикольно с ним поиграть. Может тоже пробую, соберусь с духом)

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

@helga1612, там очень понятно и легко )

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

@kira86, @lana_lana_lana, подписка однозначно )) а что изучаете там?

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (9 лет)

Английский в основном, Турецкий и французский так балуюсь иногда

Нравится Ответить
lana_lana_lana
Lana·Мама двоих (младенец)

У мужа 1368 дней, у меня 676 😁

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (9 лет)

Привет друг! У меня 1250)))

Нравится Ответить