
Есть Дуо-маньяки? )
Ого! Не,я только летом начала. У меня 280 с чем-то дней пока только)
@helga1612, конечно, дисциплина какая никакая ))
я сейчас вообще на шахматы перешла ) в детстве меня никто не учил, а тут прям понравилось♟️
@emkaemily у нас они в школе были. И я ничего не понимала. Какой-то ещё дед неприятный их вел. Не знаю как мне 3 плставили...
Я тоже видела что в дуо есть, но мне почему-то страшно начинать. Опять кажется что я там ничего не пойму. Хотела бы чтобы сын научился играть (попозже конечно). Муж неплохо играет. Было бы прикольно с ним поиграть. Может тоже пробую, соберусь с духом)
@kira86, @lana_lana_lana, подписка однозначно )) а что изучаете там?
Английский в основном, Турецкий и французский так балуюсь иногда
Бросила прошлый летом, 100 с чем-то было