Мария
lola3131
Мария·Мама сына (1 год)

Паховая грыжа у ребенка: операция или бабка?

Девочки, у кого у деток была паховая грыжа, вы делали операцию? Или что вам помогло от нее?

Все знакомые советую бабку искать))

Комментарии

tatashka_16
Наталья·Мама троих детей

Бабка не поможет с паховой

Риск паховой в ее ущемлении

Обязательно делайте операцию, чтобы не было как у нас в свое время, я младшего сына чуть не потеряла из-за ущемления грыжи

Нравится Ответить
lola3131
Мария·Мама сына (1 год)

Да, спасибо, записались уже на операцию

Нравится Ответить
tatashka_16
Наталья·Мама троих детей

@lola3131, 🙏🏻

Нравится Ответить
nyuta9
Аня·Мама дочки (9 лет)

Бабку?! И кто эти знакомые?)))

Нравится Ответить
dulub.olesya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Что у вас за знакомые такие,врагу не пожелаешь 🙈

Конечно операция,сыну делали в 3 года в 1 Авангардной ,оперировал Рязанцев

И чем быстрее,тем лучше

Нравится Ответить
oli-va
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Операция в 1 на авангардной. Какие бабки, вы что, там же риски защемления кишечника.. и тогда срочно на операционный стол, не надо так. Неужели врач не разъяснил?

Нравится Ответить
oksanatkacenko2033
Оксана ·Мама сына (3 года)

У племянника была. Легли, в этот же день сделали. Наркоз на 30 минут. Через час уже скакал по палате и быстро все зажило

Нравится Ответить
shura_pl
Александра·Мама двоих (3 года, 13 лет)

21 век на дворе🙈сыну делали в Рауфуса, все 👍

Нравится Ответить
gfqq
Татьяна·Мама троих детей

Бабки не помогут.

Нравится Ответить
mamaspbsun
мама·Мама сына (4 года)

У племянника была, до года оперировали.

Нравится Ответить
kamilla_17
Камилла Жданова·Мама двоих (младенец)

Мне в детстве делали операцию, сейчас все нормально

Нравится Ответить
krestina1108
Кристина·Мама сына (6 лет)

Будем делать летом этим операцию

Нравится Ответить
solntsevaa
Аня·Мама дочки (1 год)

Внезапно появилась и сразу ущемление было в годик у дочери. Одним днём произошло все. Экстренно оперировали, дело опасное. Лучше бы операцию 🥺

Нравится Ответить
damanepogostu
Guzel·Мама сына (2 года)

У сына гидроцелле, будем операцию делать. Грыжа опасна- ущемлением. В бабок и прочее не верю

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Бабку? В каком веке они живут 😅

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Друзья сделали операцию сыну в 3 года, все успешно

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Операция

Нравится Ответить