Девочки, у кого у деток была паховая грыжа, вы делали операцию? Или что вам помогло от нее?
Все знакомые советую бабку искать))
Что у вас за знакомые такие,врагу не пожелаешь 🙈
Конечно операция,сыну делали в 3 года в 1 Авангардной ,оперировал Рязанцев
И чем быстрее,тем лучше
Операция в 1 на авангардной. Какие бабки, вы что, там же риски защемления кишечника.. и тогда срочно на операционный стол, не надо так. Неужели врач не разъяснил?
У племянника была. Легли, в этот же день сделали. Наркоз на 30 минут. Через час уже скакал по палате и быстро все зажило
21 век на дворе🙈сыну делали в Рауфуса, все 👍
Мне в детстве делали операцию, сейчас все нормально
Внезапно появилась и сразу ущемление было в годик у дочери. Одним днём произошло все. Экстренно оперировали, дело опасное. Лучше бы операцию 🥺
У сына гидроцелле, будем операцию делать. Грыжа опасна- ущемлением. В бабок и прочее не верю
Друзья сделали операцию сыну в 3 года, все успешно
Бабка не поможет с паховой
Риск паховой в ее ущемлении
Обязательно делайте операцию, чтобы не было как у нас в свое время, я младшего сына чуть не потеряла из-за ущемления грыжи