У меня осадок остался после их фирменного салата Хурма.
Мясо было в крови, когда я спросила так ли должно быть, официантка взяла из салата это мясо, через 5 минут вернула и положила обратно в салат, это был настоящий чеченский сервис😂, да мясо все еще было сырым естественно
У меня осадок остался после их фирменного салата Хурма.
Мясо было в крови, когда я спросила так ли должно быть, официантка взяла из салата это мясо, через 5 минут вернула и положила обратно в салат, это был настоящий чеченский сервис😂, да мясо все еще было сырым естественно