Amina>>>>>
amina10789
Amina>>>>>·Многодетная мама (5 детей)

Отзыв о кафе Хурма: еда не очень

В Хурме еда не очень !

1

Комментарии

umm-amir
B.Im.R·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня осадок остался после их фирменного салата Хурма.

Мясо было в крови, когда я спросила так ли должно быть, официантка взяла из салата это мясо, через 5 минут вернула и положила обратно в салат, это был настоящий чеченский сервис😂, да мясо все еще было сырым естественно

Нравится Ответить
madina.nail.master
Madina ·Мама троих детей

В микрорайоне который мне нравится

Нравится Ответить
dina_123

Минуткан юхур хурма чохь не очень, а вот вукха чохь вкусно

Нравится Ответить
avgst17
avgst17·Мама двоих (младенец)

Всегда цу чохь юа ох, стейк маьрз хуьл цер инзаре

Нравится Ответить
khedam
khedam·Мама троих детей

В микро мне нравится,а вот на минутке👎🏻

Нравится Ответить
dudoshka

Не скажу, что прям плохо было на минутке, но в микро больше нравится

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стейки у них отменные

Нравится Ответить
happy__bm
happy _bm·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Еда то нормально) обслуживание не очень,вернее одна официантка оставила неприятный осадок) тха доьхь балх еанч сан

Нравится Ответить