Екатерина
katerinka_98
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Можно ли лечь в роддом на 40 неделе с тренировочными схватками?

Девочки, хочу сама 29 мая поехать в роддом. Могут ли меня принять с тренировочными схватками? По сроку будет 40 недель. Так же у меня отеки. Хочу дождаться родов в больнице.

Комментарии

diana32578

Если отеки - конечно надо ехать

Нравится Ответить
nastya.mal

Что вы делаете с отеками скажите пожалуйста?

Нравится Ответить
katerinka_98
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Целый день лежу , не более 😀 потому что моему гинекологу в целом все равно на мои отеки , я уже с ними вторую неделю

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У нас в этот раз развернули, если просто 40 недель. С отеками положили соседку по палате

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ну если у вас нет начала родовой деятельности,то в рд вас не положат. Направление у вас на осмотр(у меня тоже такое есть),вы приедите,вас осмотрят и уже скажут. Если не готовы,отправят домой и назначат следующий прием. У меня 29 тоже 40 недели будет,но я дочь на 40.3 родила 🤷‍♀️так что время есть.

Нравится Ответить
admdasha
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

С отеками ток так ложат, можете сказать что давление было, положат в опб

Нравится Ответить
katerinka_98
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо за совет!))))

Нравится Ответить
mrmn
Аниса·Мама сына (1 год)

Раньше времени не расстраивайтесь, а может вы вообще родите до 29 мая)

Нравится Ответить
katerinka_98
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Почему-то думаю что нет((( вообще никаких предвестников кроме тренировочных схваток нет...

Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки (3 года)

Даже с направлением некоторых разворачивают, если нет показаний.

Нравится Ответить
mrmn
Аниса·Мама сына (1 год)

По идеи могут развернуть если не будет раскрытии и никаких угрожающих моментов.

Нравится Ответить
katerinka_98
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Плохо😀 а если гинеколог мне даст направление ?)

Нравится Ответить
mrmn
Аниса·Мама сына (1 год)

@katerinka_30, если направление тогда госпитализируют) но обычно дату госпитализации назначает роддом, не гинеколог( у нас в Казани так ) ЖК направляет данные в роддом и роддом назначает дату госпитализацию

Нравится Ответить