Девочки, хочу сама 29 мая поехать в роддом. Могут ли меня принять с тренировочными схватками? По сроку будет 40 недель. Так же у меня отеки. Хочу дождаться родов в больнице.
Целый день лежу , не более 😀 потому что моему гинекологу в целом все равно на мои отеки , я уже с ними вторую неделю
У нас в этот раз развернули, если просто 40 недель. С отеками положили соседку по палате
Ну если у вас нет начала родовой деятельности,то в рд вас не положат. Направление у вас на осмотр(у меня тоже такое есть),вы приедите,вас осмотрят и уже скажут. Если не готовы,отправят домой и назначат следующий прием. У меня 29 тоже 40 недели будет,но я дочь на 40.3 родила 🤷♀️так что время есть.
С отеками ток так ложат, можете сказать что давление было, положат в опб
Раньше времени не расстраивайтесь, а может вы вообще родите до 29 мая)
Почему-то думаю что нет((( вообще никаких предвестников кроме тренировочных схваток нет...
Даже с направлением некоторых разворачивают, если нет показаний.
По идеи могут развернуть если не будет раскрытии и никаких угрожающих моментов.
Плохо😀 а если гинеколог мне даст направление ?)
@katerinka_30, если направление тогда госпитализируют) но обычно дату госпитализации назначает роддом, не гинеколог( у нас в Казани так ) ЖК направляет данные в роддом и роддом назначает дату госпитализацию
Если отеки - конечно надо ехать