Очень волнительно проходят последние 2 дня.
Критические дни должны были придти 2 дня назад, но вместо них мазня. Я очень надеюсь, что это не беременность, потому что как минимум мой организм после 2 кс еще точно не успел восстановиться. Живот тянет. Поясницу тянет. Неизвестность пугает.
Хочется верить, что это стресс так сказывается, а может цикл восстанавливается.
Со мной такое впервые, не считая беременный цикл 🤔🤷♀️
Ни один способ предохранения не дает 100% гарантии отсутствия наступления беременности.
Спасибо)
@alina_antonova, До беременности бывали задержки небольшие, но без мазни🤷♀️
Предохраняться✅ и не будете переживать