Жанна
mirnaya7
Жанна·Мама двоих (младенец)

Задержка и мазня: стресс или беременность после КС?

Очень волнительно проходят последние 2 дня.

Критические дни должны были придти 2 дня назад, но вместо них мазня. Я очень надеюсь, что это не беременность, потому что как минимум мой организм после 2 кс еще точно не успел восстановиться. Живот тянет. Поясницу тянет. Неизвестность пугает.

Хочется верить, что это стресс так сказывается, а может цикл восстанавливается.

Со мной такое впервые, не считая беременный цикл 🤔🤷‍♀️

Комментарии

kraivina
Край⛰️Вина 🍷·Мама дочки (3 года)

Предохраняться✅ и не будете переживать

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама двоих (младенец)

Ни один способ предохранения не дает 100% гарантии отсутствия наступления беременности.

Спасибо)

Нравится Ответить
alina_antonova
Алина·Мама двоих (младенец)

Может на узи сходить?)

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама двоих (младенец)

Подожду, до 7 дней же норма🤔

Нравится Ответить
alina_antonova
Алина·Мама двоих (младенец)

@mirnaya7, а до этого ровно все приходили ?

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама двоих (младенец)

@alina_antonova, До беременности бывали задержки небольшие, но без мазни🤷‍♀️

Нравится Ответить
madeby

Тест сделайте и станет все понятно 😊

Нравится Ответить