kartoshka koshka которая сдает керхер и предоставляет услуги клининга
karcher_uborka
kartoshka koshka которая сдает керхер и предоставляет услуги клининга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как выбрать учителя для первоклассника? Советы мам

Девочки, как попасть в школе к той учительнице, к которой хочется? Могут ли не посмотреть на предпочтения в выборе учителя? Боюсь что сыну попадется не та, к которой планировала его отдать в 1 класс.

1

Комментарии

a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Через знакомых

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да подойдите к учительнице

Нравится Ответить
ka-mila
Камила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В 28 школе 3 года назад 7т брали. Я решила не давать, потом через месяц просто перевела к той что хотела.

Нравится Ответить
shunyyaa
Shunyyaa·Мама дочки (10 лет)

через директора решается этот вопрос, за определенную сумму

Нравится Ответить
a...a
Айна·Многодетная мама (5 детей)

За деньги можно конечно

Нравится Ответить
karcher_uborka

@a...a, уф, если в 26 школе даже такая ставка, в 7 школе умножаем на два😭

Нравится Ответить
umm.ahmad
sun ☀️·Мама троих детей

@karcher_uborka, в 26 школе в прошлом году было 5тыс, давали эти деньги директору и она уже распоряжалась дальше

Нравится Ответить
a...a
Айна·Многодетная мама (5 детей)

@umm.ahmad В этом году тоже такая сумма. Идешь к завучу и там решаешь кому записываешь ребёнка, и даешь деньги

Нравится Ответить
gadjieva......
Dina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Попробовать договориться лично с учителем

Нравится Ответить
gadjieva......
Dina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karcher_uborka 😂честно я сама такая. Свою дочь через знакомых записала к учителю, но лично её не знаю и даже не видела

Нравится Ответить
karcher_uborka

@gadjieva......, блин, найти бы пробивных кого можно отправить поговорить😂

Нравится Ответить
gadjieva......
Dina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karcher_uborka попробуйте подойти к учительнице с коробкой конфет и кофе ( как вариант) и сказать так и так хотели бы попасть к вам😂 намекнуть на деньги, может что и получится

Нравится Ответить