Девочки, как попасть в школе к той учительнице, к которой хочется? Могут ли не посмотреть на предпочтения в выборе учителя? Боюсь что сыну попадется не та, к которой планировала его отдать в 1 класс.
В 28 школе 3 года назад 7т брали. Я решила не давать, потом через месяц просто перевела к той что хотела.
через директора решается этот вопрос, за определенную сумму
@a...a, уф, если в 26 школе даже такая ставка, в 7 школе умножаем на два😭
@karcher_uborka, в 26 школе в прошлом году было 5тыс, давали эти деньги директору и она уже распоряжалась дальше
@umm.ahmad В этом году тоже такая сумма. Идешь к завучу и там решаешь кому записываешь ребёнка, и даешь деньги
@karcher_uborka 😂честно я сама такая. Свою дочь через знакомых записала к учителю, но лично её не знаю и даже не видела
@gadjieva......, блин, найти бы пробивных кого можно отправить поговорить😂
@karcher_uborka попробуйте подойти к учительнице с коробкой конфет и кофе ( как вариант) и сказать так и так хотели бы попасть к вам😂 намекнуть на деньги, может что и получится
Через знакомых