sati
vinnichkaya
sati·Мама подростка

Как выбрать армянское имя для девочки? Помогите!

Да🌸🌸🌸🌸🌸

Комментарии

moonlight_bunny
Анна·Мама двоих (младенец)

Лиана или Ариана

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама двоих (младенец)

Из этих Ариана нравится больше)

Нравится Ответить
m.y.s.mom
MYS ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нравится Ева . Имя короткое и сочетается с длинным отчеством . И Лиана если отчество короткое )

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

Точно не Ева и не Сюзанна. Была одноклассница Сюзанна, ее постоянно звали "Сюзи", сокращали типа. Ужасно , мне кажется. Ева - ну ооооочень популярное имя,даже среди животных. Лиана ассоциируется с растением. Остается Луиза и Ариана. Тут уж смотря какие фамилия и отчество

Нравится Ответить
vinnichkaya
sati·Мама подростка

Ну просто Сюзи или еще какие - то формы ?

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

@cvetochek_8 неа, больше никак не называли.

Нравится Ответить
emil29
emi29·Мама дочки (3 года)

Лиана

Нравится Ответить
mambetova_a
Анастасия Мамбетова·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Ариана нравится)

Нравится Ответить
katya66
Катерина ·Мама дочки (3 года)

Луиза или Лиана

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Лиана

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Лиана

Нравится Ответить
irinabel335
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Лиана

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже Лиана нравится

Ещё Диана красивое ❤️

Нравится Ответить
aibulatova.alma
Алма ·Мама двоих (младенец)

Лиана

Нравится Ответить